Войти

Добрый день, нужен совет, уже всю голову себе сломала...

Мама мальчика (12 лет) Москва

Ирина, правильно ли я Вас поняла, что Вы простот туда обратились, готовые за платно, а Вам предложили квоту? Или Центр на Опарина достался Вам по распределению?

0
30.03.2012

Я туду обратилась и была готова за деньги, но мне предложили сдать документы на квоту.

0
31.03.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

и меньше месяца ждали квоту? Чудеса. Я думала, что это все только через Департамент и Минздрав

0
31.03.2012
планирую беременность Москва

смело иди это доктор из рук-ва...по научной работе кажется...впервые слышу.что сам делает

0
26.03.2012

Это не он, а она судя по тому что смогла нарыть в интернетах, у нее папа какая-то шишка, ты наверно о нем пишешь?

0
27.03.2012
планирую беременность Москва

ну наверно о папе,так как не слышала о приемах бурдули)))

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Врача вряд ли поменяте, так как вы по квоте. 

0
26.03.2012
Грамотный гематолог в Самаре. Девочки, что скажите про ОТТА?

Похожие записи