Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Новосибирск

Сломалась я

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Здравствуйте Марина! У вас передом лодыжки? Я в ноябре сломала лодыжку, подскользнулась во дворе, поехала со ступенек, перелом малой берцовой кости со смещением, тоже сделали операцию, делали в Евромеде, поставили пластину и винт, все хорошо. Швы заживали быстро, ходить начала через 6 недель после перелома, недавно (14 января) делали еще мини-операцию, вынимали винт, теперь хожу намного лучше, уже с тростью)
Желаю Вам скорейшего выздоровления и восстановления! Используйте это время с пользой) Если нужна моральная поддержка - обращайтесь))

0
20.01.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

♥Lady GaLka♥, спасибо! Большая берцовая и латеральная лодыжка в 2 места осколочная. Мне пластины поставили. Разрешили наступать на ногу как только отёк спадёт. Правда не полноценно но 25% от массы тела, через 6 недель полноценно можно ходить

0
20.01.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

♥Lady GaLka♥, вам тоже скорейшего восстановления!!!

0
20.01.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Марина, спасибо!

0
20.01.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск
Изображение

Изображение

Изображение

0
19.01.2022
планирую беременность Новосибирск

Марина, все заживет не переживайте🌹 в авицене хорошие врачи(делала 2 лапары у них) с того света вытащили 🖐 а вообще, заметила ,что сложные переломы у людей с избыточным весом, к сожалению.. Выздоравливайте🌹

0
19.01.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Alusya, спасибо!

0
19.01.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Вот и катай теперь детей на ватрушках 😳 Ужас, как всегда в этой жизни - полсекунды, и бах, разгребай.. Скорейшего восстановления!

0
19.01.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Катерина Ру, пора худеть мне, пора..

0
19.01.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Катерина Ру, я не каталась, я вниз за ребёнком с горки побежада

0
19.01.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Марина, и это тоже страшно

0
19.01.2022
Мама девочки (1 год) Минск

А чего плачете то? Всё будет хорошо. У вас вон муж какой молодец, и подруга золото! Не волнуйтесь и не трепите себе нервы, отдохните и скорейшего вам восстановления 😊 я на этих гребанных ватрушках сломала руку тоже две кости, кисть отдельно кости отдельно 🤣 от ора, шока и боли потеряла сознание. Всё зажило и все хорошо. Это главное)))

0
19.01.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Ириска, боль. Я её не выношу. Мне родить проще чем перелом этот пережить. Плюс прикована к дому теперь

0
19.01.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Ириска, спасиб! И я сама не каталась, детей катали.

0
19.01.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ох… я Вас не знаю, но прочитала и здоровья Вам! Хорошо, что подруга-врач и муж ее помог! Теперь нога как нужно зарастёт!
Моя бабуля несколько месяцев назад споткнулась о малыша и упала, сломала руку. В травмпункте гипс наложили кое-как и рука теперь кривая. А вам очень повезло, что все как нужно обследовали!

0
19.01.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Анастасия, спасибо! Муж её не помог, не рискнул. Другой травматолог взялся за меня. Спасибо ему огромное! Теперь понимаю платно и бесплатно

0
19.01.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Очень вам сочувствую, волосы дыбом! Удачи вам, скорейшего выздоровления, все будет хорошо!!!!

0
19.01.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Женя, спасибо!

0
19.01.2022
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Солнечногорск

Скорейшего выздоровления. Подруге респект! Муж молодец! Берегите себя...

0
19.01.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Каролина, спасибо!

0
19.01.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Марина, какой ужас! 😱 скорее поправляйся!

0
19.01.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Юлия *, спасибо!!!

0
19.01.2022
Ох уж эта ветрянка Комбезы на зиму с длинными рукавами.

Похожие записи