Войти
Лена
Алина, 15 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

завтра пункция...

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

приходите вдвоем с утра. вы натощак, муж может поеть, вас в палату, мужа на процедуру кулакова))), вас в это время готовят к пункции делают укол перед наркозом. полчасика ждут. потом проводят пункцию. минутное дело. через  5 минут вы уже в палате. обычно своим ходом. наркоз внутревенный. очень быстро отходит, муж может идти гулять до обеда. вам придется полежать несколько часов. а в это время уже все химичат и спаривают) теперь главная задача строго диеты белковой держаться. врачи все объяснят

0
29.03.2012

волноваться действительно не о чем. У меня была пункция в 11-40. Мужу велели придти к 11. Пока его андролог осмотрел, пока очередь в кабинет для сдачи материала... примерно в одно время Вас поведут на процедуры, а муж будет сдавать материал. После процедуры у меня не было никаких неприятных ощущений. Немного штормило от наркоза, но в целом все хорошо. Ни о чем не переживайте, настройтесь на хорошее. После того, как отойдете от наркоза, врач скажет, сколько клеточек у Вас взяли... и пусть они все оплодотворятся, живут и развиваются

0
29.03.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

примерно будет одновременно..прийдете в клинику..и разведут вас в разные места)..потом встретитесь.Он справиться быстрей вас,конечно)..ниче..подождет)

0
29.03.2012
Лена
Алина, 15 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

девочки спасибо огромное!!! а то к вечеру начало мандражить...сейчас успокоилась...

0
29.03.2012
Последствия после пункции. пункция

Похожие записи