Привет девочки. Подскажите кто знает сколько действует ЛИТ. Читала в одном месте 2 месяца, в другом 6 месяцев. В марте сделала Лит, а вот крио протокол в ЕЦ будет только в апрель-май.
Краснодар
Всё правильно ЛИТ как раз и делают за месяц, чтобы организм успел отреагировать. Длится?...Да вроде всю жизнь)) Мне говорили, что всё от дозы зависит, я не очень компетентна. Мне тоже делали осенью.
0
28.04.2012
Ответить