Не стала я ждать 6 число и сдала сегодня ХГЧ. Хочу посмотреть циферки. Вторая полоска такая же как контрольная.
Мама девочки (20 лет)
Москва
А я девочки собралась сдать а мне говорят на голодный желудок!!! а я уже нахомячилась.......
0
02.04.2012
Ответить
планирую беременность
Пермь
Желаю удачи!!!!!!!!!!! А ты тесты мочила?
0
02.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Минск
меня уже удача обошла стороной, тесты рано мочила на 4-ый день /
0
02.04.2012
Ответить
планирую беременность
Пермь
Дак ведь рано расстраиваться. Я тут читала у девочек и на 9 только призрак появляется. Может имплантация поздно была.
0
02.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
держу за ебя кулочки и апчхииииииии на тебя свои заразюльки
0
02.04.2012
Ответить
планирую беременность
Пермь
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чих поймала!!!!!!!!!
0
02.04.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Мытищи
))
вот и я подумала еще в прошлое сообщение: зачем тебе 6 число... почти неделя
0
02.04.2012
Ответить
планирую беременность
Пермь
и я так же подумала, да и мужу уже не терпиться узнать
0
02.04.2012
Ответить
