Войти
Ketrin85
Планирую Пермь

Не дождалась

я тоже сегодня сдала, у мя 7ой дпп....

0
02.04.2012
Маша
Аня, 20 лет 10 месяцев Москва

А я девочки собралась сдать а мне говорят на голодный желудок!!! а я уже нахомячилась.......

0
02.04.2012

)))))) Маша, а какой у тя дпп?

0
02.04.2012
Маша
Аня, 20 лет 10 месяцев Москва

13ДПП.

0
02.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

А я специально есть не стала.

0
02.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Желаю удачи!!!!!!!!!!! А ты тесты мочила?

0
02.04.2012

меня уже удача обошла стороной, тесты рано мочила на 4-ый день /

0
02.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Дак ведь рано расстраиваться. Я тут читала у девочек и на 9 только призрак появляется. Может имплантация поздно была.

0
02.04.2012

я сег сдала хгч, можешь прочитать мой пост

0
02.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Прочитала. Я думаю, что ты правильно сделала, что решила сменить клинику.Удачи

0
02.04.2012
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

будем ждать радостных новостей!!!!!!

0
02.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

анализ будет только завтра после 11 мне сказали, но я подожду. теперь торопиться не куда

0
02.04.2012
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

все будет

0
02.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

держу за ебя кулочки и апчхииииииии на тебя свои заразюльки

0
02.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чих поймала!!!!!!!!!

0
02.04.2012

))

вот и я подумала еще в прошлое сообщение: зачем тебе 6 число... почти неделя

0
02.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

и я так же подумала, да и мужу уже не терпиться узнать

0
02.04.2012
Mickey Mouse
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва

А какой сегодня ДПП?

0
02.04.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

9 Дпп

0
02.04.2012
люсиль
Планирую Сочи

Все будет отлично!!

0
02.04.2012
хгч... ХГЧ ???????

Похожие записи