Не стала я ждать 6 число и сдала сегодня ХГЧ. Хочу посмотреть циферки. Вторая полоска такая же как контрольная.
А я девочки собралась сдать а мне говорят на голодный желудок!!! а я уже нахомячилась.......
0
02.04.2012
Ответить
меня уже удача обошла стороной, тесты рано мочила на 4-ый день /
0
02.04.2012
Ответить
Пермь
Дак ведь рано расстраиваться. Я тут читала у девочек и на 9 только призрак появляется. Может имплантация поздно была.
0
02.04.2012
Ответить
))
вот и я подумала еще в прошлое сообщение: зачем тебе 6 число... почти неделя
0
02.04.2012
Ответить

