Войти

Я в протоколе!!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Уфа

Измений никаких нет, покрайней мере у меня.... я тоже в длинном протоколе, колю деферелин 13 дней уже, 10 дней по 0,1, потом еще назначила 10 дней по 0,05.... 02.04. М должны были начаться... а их нет... и позывов никаких... ждем теперь...а тебе на сколько дней назначили?

Удачи тебе в протоколе, результатом которого будет //...

0
04.04.2012
планирую беременность

Спасибо!!! Я начала колоть 02.04 до 13.04 точно буду колоть, а там на прием... Блин, я на ББ часто читала что из за диферелина задержка...И что врачи говорят? У меня на 13 прием назначет с условием что будет уже 2-3 день цикла, а если они не придут...?

0
04.04.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Уфа

Врач сказала, что если до сегодня не начнуться вечером позвонить ей, даже незнаю - может на узи посмотри....она мне на прошлом приеме еще сказала что лучше после ОК идти в протокол, потому что знаешь день в день практически когда М начнуться и можно планировать.... а я опоздала для приема ОК.... делали гистероскопию на 9 ДМЦ, было уже поздно для начала приема ОК..... вот жду М, как никогда не ждала))) А  что еще остаеться делать

0
04.04.2012
планирую беременность

Блин, будем надеяться что у тебя придут сегодня, а у меня вовремя, что нам еще остается делать...

0
04.04.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Уфа

Да, будем надеяться)))

0
04.04.2012
Мама мальчика (10 лет) Самара

Здравствуйте Ксения, я здесь новичек и тоже сейчас в протоколе только в коротком мне мой врач назначила с 1д.ц. диферелин 0,1 мг по 4д.ц и Гонал-Ф 900 со 2д.ц по 4.дц (доза 225), а 5д.ц УЗИ и как я поняла: Диферелин применяется с целью подавления выброса собственных гормонов и предотвращения спонтанной овуляции, т.е. проще говоря для регуляции самой стимулирующей терапии. А Вам желаю удачного протокола с // и пусть ХГЧ будит трехзначным, а результатом

0
04.04.2012
планирую беременность

Интересно, а мне в коротком его не назначали... Спасибо!!!  И вам счастливого-удачнейшего протокола, с трехзначным ХГЧ!!!

0
04.04.2012
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо большое. Я прочитала Вы делаете в ИДК, а по каким параметрам выбирали эту клинику. Я живу в Самаре и делаю в ЭКО-клинике.

0
04.04.2012
планирую беременность

В интернете нашла клиники по ближе к дому, посоветовалась с участковым Г, она одобрила. А когда сказала что записалась к Достигебяну ГЗ, сказала держаться за него... Вот теперь держусь руками, ногами, зубами!!!

0
04.04.2012
Мама мальчика (10 лет) Самара

Да про него слыша только хорошее))) Удачи!!!

0
04.04.2012
планирую беременность

Спасибо!!! А почему сами не в ИДК?

0
04.04.2012
Мама мальчика (10 лет) Самара

Я долго выбирала клинику и врача ведь половина успеха зависить именно от ВРАЧА и конечно же настроя. Мне порекомендовали (знакомые врачи) Пастухову Е.А. в клинике-ЭКО. В марте мы с мужем приехали на прием, сдали все анализы и на 10д.ц я прошла гистероскопию и вот в аперле мы в коротком протоколе Я очень довольна клиникой и врачем.

0
04.04.2012
планирую беременность

Да, слышала я про неё, она раньше в ИДК работала, то же очень хороший врач...!!!

0
04.04.2012
Махачкала

Даст Бог будет победным!!! Диферелин назначают для того,чтобы подавить собственную выработку организмом ФСГ - ну как то так,если своими словами. Изменений особых он не вызывает,если конечно не считать,небольших приливов и раздражительности,хотя последнее,по-моему это уде просто от психоза своего

0
02.04.2012
планирую беременность

Спасибо!!! мне м/с сказала что он уберет старый эндометрий и нарастит новый, я как-то за сомневалась, а в аннотации вообще ничего не написано просто что используется при ЭКО и все... Спасибо за разъяснения!!!

0
03.04.2012
Махачкала

Ой,да не за что, просто мне врач так объяснила.

0
03.04.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

привет,к черту эти знаки,он в твою пользу будет! так у тебя ща длин протокол?а диферелин,это организм будут подстраивать как надо,чтоб подсадку сделать.нормуль все. мне в длин то же его давали. УДАЧИ!

0
03.04.2012
планирую беременность

Да в ИДК, на этот раз у Достибегяна и от него никуда не пойду!!! В длинный направил, только я побаиваюсь, яичник то один, а нагрузка в длинном больше на него... 

0
03.04.2012
Мама мальчика (8 лет), беременна, 12 неделя Москва

приветик! Мне тоже 13 к врачу, только у меня 13 начало протокола. Боюсь ЖУУУУТЬ!!!!

0
02.04.2012
планирую беременность

Все будет хорошо!!! Нам число 13 и тем более пятница принесет счастье стать мамочками, я в это уверенна!!!

0
03.04.2012
Мама мальчика (8 лет), беременна, 12 неделя Москва

будем на это надеяться!!!!!

0
03.04.2012

Ксень, удачи!! Пусть протокол станет беременным!

0
02.04.2012
планирую беременность

Спасибо большое!!!

0
03.04.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а ты в ИДК?

0
03.04.2012
Начало... и меня накрыло.... легкая гиперстимуляция

Похожие записи