Войти
планирую беременность Москва

Какие вопросы задать на приеме ?!

Уфа

Я была 3.04 это был 5д.ц.Сделали УЗИ,сказали все хорошо,в следующий раз записатся на 2-3 д.ц. на УЗИ еще раз посмотрят и будут назначать стимуляцию, дали список анализов которые необходимо сдать к пункции.

0
05.04.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Зария, а какой у вас фактор ?

0
05.04.2012
Уфа

Трубный фактор.

0
05.04.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

а что именно с трубами ?

0
05.04.2012
Уфа

1 ВБ в 2009,в этом же году сделала ГСГ все ок,затем через год ЗБ,еще через год вторая ВБ.Вот и все нет труб.

0
05.04.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ммм, ясенька........

а у меня суд по ГСГ частично проходимые, но у меня еще и шеечный фактор, слизь на входе)) убивает всех красавиков.........

0
05.04.2012
Уфа

Все будет хорошо.

Меня только пугает,что время идет,не хочется чтобы все это затянулось.

0
05.04.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Дааа..........., а вы по квоте, или за денюжку ? Куда идете делать ?

0
05.04.2012
Уфа

Я по квоте в ЦПСиР на Севастопольский проспект,врач Щербатюк Юлия Владимировна.Мне она очень понравилась.Я была у  нее в первый раз в ноябре по направлению на консультацию для внесение в реестер.Она дала добро,затем меня внесли в реестр.Ну вот.

0
05.04.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ммм, ясненька, ну я вот тоже еду от ЖК на первую конс в ЦПСиР, у меня Понкратова врач будет консультировать.

Зария, а еще не звоут в протокол ? С ноября уже 4 меса прошло, по каким причинам ? Просто очередь там длинная или что то доздаете, перздаете, какая причина ?

0
05.04.2012
Уфа

11.11.11г. Щербатюк выдала одобрение на внесение в реестр,затем отвезла в ЖК,мне сказали ждать.

13 января позвонили сказали,чтобы я приехала за списком анализов.

16 января я начала сбор анализов,соответственно в первую очередь то что можно сдать в ЖК,а затем все остальное платно.В итоге когда я пришла за результатами,врач мне сказала,что не все анализы готовы т.к. не все реактивы есть в лаборатории,пришлось ждать следующего цикла для сдачи анализов в платной лаб-ии.

5 марта все анализы были сданы.Направление на руках,позвонила в ЦПСиР на Севастопольской,мне сказали позвонить в 1д.ц. и записаться на 5-7д.ц.Ну вот вроде и все))

0
05.04.2012
Уфа

Со следующего цикла вроде как сказала начнем протокол)

0
05.04.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

а вы сдавали анализы изначально я так поняла в обычной лабе в ЖК, не платной ? там да, ка кобычно или потеряют, или чего то нет, или есяц ждите (это про гаромны)

т.е. есть смысл сразу сдаать все в платной, чтоб все было готово........., накладно, но есть вариант, что не затянется это муторство со сдачей-пересдачей

0
05.04.2012
Уфа

Теперь я так и делаю)Терять то не теряют,просто постоянно каких то реактивов у них нет.Месяц ждала т.к. гормоны.Платно конечно накладно(Если учесть что я не работаю.

0
05.04.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

мдяяя........, я больше гтовлюсь к тому чтоб платно все-таки.....

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Тебе самой все расскажут. Дадут список анализов для квоты и все, ну узи еще наверное сделают.
0
05.04.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Привет Лин :)

Спасибки за ответ :)

 

0
05.04.2012
Киста блин, откуда взялась! регулон и логест

Похожие записи