Войти

СЕГОДНЯ ПЕРЕНОС!

Алия
Сафия, 12 лет 2 месяцаДинислам, 9 лет 1 месяц Уфа

Удачи вам!!! А кто решает сколько сажать 2 или 3?

0
06.04.2012
Куколка
Москва

Спасибо у меня всего 3 криошки, и я спросила врача сколько будут подсаживать, если все разморозятся. Она сказала всех 3-их))) И я очень обрадовалась!!! Просто в Эко подсаживали 2-ух.

0
06.04.2012
Алия
Сафия, 12 лет 2 месяцаДинислам, 9 лет 1 месяц Уфа

я тоже хочу тройнышек)) или хотя бы двойню, а муж боится)) мы только решились на ЭКО. у нас несовместимость(

0
06.04.2012
Куколка
Москва

Алия, удачи тебе в начинаниях!!! Я мужа особо и не спрашивала (мой муж говорит - я с ума сойду, мол на двойню только согласен). Я думаю, что если троих подсадят, то больше шансов) ну а если трое-так трое, значит так надо Бог даст нам шанс!!!

0
06.04.2012
Алия
Сафия, 12 лет 2 месяцаДинислам, 9 лет 1 месяц Уфа

Спасибо! Я полностью с тобой согласна. Пусть этот день у тебя будет самым удачнымНапиши, пожалуйста, потом как все прошло. Держу за тебя @@@@@@@@

0
06.04.2012
Куколка
Москва

Я готова и на тройню 

0
06.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Удачи тебе огромной, держу за тебя @@@@@@@@@@@@.и аааааааааааааааааапппппппппппппччччччччччччччччххххххххххххххххиииииииииииииииииии, на тебя своими заразными заразюльками))))))))))

0
06.04.2012
Куколка
Москва

ловлю - ловлю чих ))) спасибо!!!

0
06.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Удачи еще раз

0
06.04.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Куколка, удачного тебе переноса! и 3-х значного ХГЧ!!!

0
06.04.2012
Куколка
Москва

Спасибочки!!!

0
06.04.2012

 




Удачи!!!!!!!!!!!!!

0
06.04.2012
Куколка
Москва

ой, спасибо большое))) такие милые телепузики 

0
06.04.2012
Popitto
Минск

Удачи,держу за тебя кулачки!Пусть все случится!Главное верить в своих малышей!!!

0
06.04.2012
Куколка
Москва

Спасибо! Они у меня отличники, надеюсь им у меня понравится))

0
06.04.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Куколка,держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи вам с крохами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.04.2012
Куколка
Москва

 спасибо!!!

0
06.04.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

0
06.04.2012
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.04.2012
Пяточка
Краснодар

В ДОБРЫЙ ЧАС! Поздравляю!!

0
06.04.2012

Удачи!!!

0
06.04.2012
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцев Москва

Куколка удачи тебе!!! Чтоб все остались с тобой!!

0
06.04.2012

Куколка удачки тебе, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@!!!!

0
06.04.2012
Maxusha
Москва

Удачи и кулачков вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
06.04.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Удачи!! Пусть все получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

0
06.04.2012
Little_Dragon
Наше Солнышко, 13 лет 9 месяцевНаша Крошечка, 11 лет 6 месяцев Москва

Апчхи на вас самый беременный!))))))))

0
06.04.2012
Крио в ЕЦ!!!! Жду результат

Похожие записи