Войти

СЕГОДНЯ ПЕРЕНОС!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Удачи вам!!! А кто решает сколько сажать 2 или 3?

0
06.04.2012
Москва

Спасибо у меня всего 3 криошки, и я спросила врача сколько будут подсаживать, если все разморозятся. Она сказала всех 3-их))) И я очень обрадовалась!!! Просто в Эко подсаживали 2-ух.

0
06.04.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

я тоже хочу тройнышек)) или хотя бы двойню, а муж боится)) мы только решились на ЭКО. у нас несовместимость(

0
06.04.2012
Москва

Алия, удачи тебе в начинаниях!!! Я мужа особо и не спрашивала (мой муж говорит - я с ума сойду, мол на двойню только согласен). Я думаю, что если троих подсадят, то больше шансов) ну а если трое-так трое, значит так надо Бог даст нам шанс!!!

0
06.04.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо! Я полностью с тобой согласна. Пусть этот день у тебя будет самым удачнымНапиши, пожалуйста, потом как все прошло. Держу за тебя @@@@@@@@

0
06.04.2012
Москва

Я готова и на тройню 

0
06.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Удачи тебе огромной, держу за тебя @@@@@@@@@@@@.и аааааааааааааааааапппппппппппппччччччччччччччччххххххххххххххххиииииииииииииииииии, на тебя своими заразными заразюльками))))))))))

0
06.04.2012
Москва

ловлю - ловлю чих ))) спасибо!!!

0
06.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Удачи еще раз

0
06.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Куколка, удачного тебе переноса! и 3-х значного ХГЧ!!!

0
06.04.2012
Москва

Спасибочки!!!

0
06.04.2012

 




Удачи!!!!!!!!!!!!!

0
06.04.2012
Москва

ой, спасибо большое))) такие милые телепузики 

0
06.04.2012
Минск

Удачи,держу за тебя кулачки!Пусть все случится!Главное верить в своих малышей!!!

0
06.04.2012
Москва

Спасибо! Они у меня отличники, надеюсь им у меня понравится))

0
06.04.2012
планирую беременность Москва
Куколка,держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи вам с крохами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.04.2012
Москва

 спасибо!!!

0
06.04.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

0
06.04.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.04.2012
Краснодар

В ДОБРЫЙ ЧАС! Поздравляю!!

0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Удачи!!!

0
06.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Куколка удачи тебе!!! Чтоб все остались с тобой!!

0
06.04.2012

Куколка удачки тебе, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@!!!!

0
06.04.2012
Москва

Удачи и кулачков вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
06.04.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Удачи!! Пусть все получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

0
06.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Апчхи на вас самый беременный!))))))))

0
06.04.2012
Крио в ЕЦ!!!! Жду результат

Похожие записи