Войти
натик
Ярославль

Жду результат

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Оооо, Натулик!!!! Удачи тебе!

У меня все болело в крио до 7 дпп до потери сознания.

ЛЕЖИ С ПАПАВЕРИНОМ В ПОПЕ, МАГНЕ Б6 3 РАЗА В ДЕНЬ И НОШПУ. 

0
06.04.2012
натик
Ярославль

Лина, спасибо за совет. Подскажи если у меня на 15 дц (вечером ходила на УЗИ) овуляции еще не было,а на 17дц (утром ходила на УЗИ) уже желтое тело, то получается овуляция была ночью с 15на16 дц? А мне подсадку сделали на 21 дц- это нормально, а то у меня сомнения возникли.

0
07.04.2012

Не переживай у меня тоже на 21ДЦ

0
07.04.2012
натик
Ярославль

Наталья,а у тебя сколько дней цикл и овуляция на какой день была? У меня 27-29 дц и овуляция должна быть на 12-14 дц, так получается поздняя овуляция. Я боюсь что времени остается мало для приживания.

0
08.04.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Вот не подскажу)

0
07.04.2012

У меня 2 ДПП.Живот тоже тянет,(тоже утрожестан и витамины).Больше никаких симптомов...)

0
06.04.2012
натик
Ярославль

Катюша, утебя тоже крио в ЕЦ?

0
07.04.2012

У меня свеженький...

0
07.04.2012
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

У меня ниче не тянуло и не болело, все индивидульно, мне каж) делай, как Лина говорит) удачи!

0
06.04.2012
СЕГОДНЯ ПЕРЕНОС! А будет ли овуляция?

Похожие записи