Всем приветик! Сегодня у меня 3ДПП. Криопротокол в ЕЦ. Вот только второй день живот тянет. Принимаю утрожестан 200х3р и витамины. Может это иза лекарств.
Оооо, Натулик!!!! Удачи тебе!
У меня все болело в крио до 7 дпп до потери сознания.
ЛЕЖИ С ПАПАВЕРИНОМ В ПОПЕ, МАГНЕ Б6 3 РАЗА В ДЕНЬ И НОШПУ.
Лина, спасибо за совет. Подскажи если у меня на 15 дц (вечером ходила на УЗИ) овуляции еще не было,а на 17дц (утром ходила на УЗИ) уже желтое тело, то получается овуляция была ночью с 15на16 дц? А мне подсадку сделали на 21 дц- это нормально, а то у меня сомнения возникли.
Наталья,а у тебя сколько дней цикл и овуляция на какой день была? У меня 27-29 дц и овуляция должна быть на 12-14 дц, так получается поздняя овуляция. Я боюсь что времени остается мало для приживания.
У меня 2 ДПП.Живот тоже тянет,(тоже утрожестан и витамины).Больше никаких симптомов...)
У меня ниче не тянуло и не болело, все индивидульно, мне каж) делай, как Лина говорит) удачи!