Агрегация тромбоцитов
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовВсем привет! Вопрос дурацкий: кому-нить в Альтре этот анализ назначали? Нашла его только в ЦИРе, и делают его с несколькими элементами. Меня спросили, с каким именно элементом мне назначили. А мне просто назначили эту агрегацию! Хотела завтра с утра сдать все анализы, а теперь придется звонить завтра, спрашивать про этого зверя. Неохота время терять!
Кстати, Лин (чтоб 2 раза не вставать!))) ) Фракс хорошо пошел! Но шишки на пару минут после укола образовываются , может, это воздух? 
сдала я их, эти агрегации, вроде в пределах нормы.
Koshka_moskow
мне назначали. вот, порылась в архивах :-)
я не нашла где еще сдать, в Цире безумно дорого, и сдала в самой Альтре. Результат пришел из клиники Архи Мед (в альтре можно попросить - и на мейл будут присылать) . В Альтре стоило 500 руб.
08.04.2012
Ответить
Юля
Ага, я там часть сдавала, в самой Альтре, присылают на почту, очень удобно, все анализы в моей почте )
А тебе не сложно посмотреть, с каким именно индуктором тебе назначили? Нашла в ЦИРе за 900 руб с 3 индукторами, наверно, сдам, пусть уж все будет.
08.04.2012
Ответить
Koshka_moskow
посмотреть несложно, но ничего не написано про индукторы. В назначении так и написано "Агрегация тромбоцитов", В результатах тоже "агрегация тромбоцтов" результат - 11, норма - от 8 до 12, единицы - секунды. усе!
08.04.2012
Ответить
Koshka_moskow
а ты нашла где РМФК где сдавать? Я вообще не нашла почему-то, только в Альтре самой и сдала :-)))
08.04.2012
Ответить
Юля
ага, нашла. В гемотесте. Завтра решила там все сдать, что назначили. Там к тому же в понедельник скидка 10% и если расплачиваться картой определенного банка еще плюс 10%. Так что экономлю! )
08.04.2012
Ответить
Alka-alka
Агрегация тромбоцитов входит в раздел гемосазиограмма или когуалограмма :) мне назначали и не раз!
http://endomedlab.ru/price_laboratory/#cat30
Соответсвенно на Давыдковской тоже делают, тк также работают с Диалаб))
08.04.2012
Ответить
Лина
У меня шишки до сих после 26 недели не рассосались(((
Про агрегации не знаю.
08.04.2012
Ответить
Юля
Да я погуглила, решила все 4 сделать да не париться.
Ни фига се, скока они держатся!!!
Я када вижу шишку после укола, меня мутит и хотца завалиться в обморок. ( хлипкая я
08.04.2012
Ответить
Лина
Самое главное, чтобы когда у тебя вырастет такая большааааая шишка на все 9 месяцев, ты в обморок не падала)))
08.04.2012
Ответить
Юля
кстати, не исключено. Я очень боюсь животиков - мне кажется, что все очень хрупко и до них вообще дотрагиваться низзя! Надо мной подруги беременные ржали ))) особенно, када я спрашивала:"Как же ты в метро-то поедешь на 6 месяце???? А вдруг толкнут???"
08.04.2012
Ответить
Не за что ))) сама туды поеду сдавать )))