Войти

Необходима ХОРОШАЯ лаборатория

лаборатория инвитро это точно я сдавала

0
09.04.2012
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Спасибо.

Но к сожалению  большинство врачей не очень доверяют анализам ИНВИТРО. Там действительно такой поток, что потерять или перепутать можно очень легко.

В любом случае, спасибо за ответ

0
09.04.2012

склиф лаб посмотрите

0
09.04.2012

у меня миллана никаких проблем небыло причем кровь маркируется при тебе! Наооборот я делала эко в двух клинниках и меня отправляли именно в инвитро потому что у них новое хорошее оборудование

0
09.04.2012

Спасибо!


С уважением,

ИНВИТРО 

0
10.04.2012

причем Милана это самые простые анализы считаются так что думаю некаких проблем в инвитро не будет

0
09.04.2012

Здравствуйте!
У нас настолько всё автоматизировано и очень много внимания уделяется контролю качества, что потерять или перепутать что-то практически невозможно.

Но безусловно лучше сдавать анализы в той лаборатории, которой доверяешь.

С уважением,
ИНВИТРО 

0
09.04.2012
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Караул!

Каждому, кто хоть слово скажет об ИНВИТРО, личное спасибо.

Делать что ли больше нечего?

 

 

0
10.04.2012

Спасибо, что рекомендовали нас!


С уважением,
ИНВИТРО 

0
09.04.2012
Пяточка
Краснодар

Милана, привет!! Ну, вообще лучший помощник в этом деле - это интернет! Села - и сама всех обзвонила по поиску))) Я сама только что звонила, выписывала не листочке и сравнивала цены.

Решила, что в этот раз пойду в ГЕМОТЕСТ (адрес найди удобный для тебя, их несколько в Москве). Ещё очень много сдавала в ЦИРе, там отличная лаборатория, другие единицы измерения, очень всё подробно пишут. Доктора оставались довольны)), и вроде доверяют.

А так:

ФЕРТИЛАБ (очень для меня было далеко, на сдавать гематолог попросила именно там мой АФС)

Ещё лаборатория "СклифЛаб" - здесь на сайте рекомендовали за приемлимые цены.

0
09.04.2012
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Привет.

Спасибо за ответ. Вопрос не совсем в цене, надо просто по быстрее и желательно все и в одном месте.

Посмотрю наверное Склиф и гемотест

0
09.04.2012
Пяточка
Краснодар

Конечно! Удачи!

Дело, конечно, не в цене...Но зачем ПЕРЕплачивать за то, что в другом (хорошем) месте делают дешевле)), правильно?

Тем более, что при сдаче анализов на большую сумму дают скидочные карты. У меня в Инвитро 10%, поэтому иногда (общие анализы, не специальные) сдаю там, и к дому близко и результат через день по почте

0
09.04.2012

Спасибо, что рекомедовали нас!


С уважением,
ИНВИТРО 

0
09.04.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Вот со многими анализами по "густоте" крови все неоднозначно... Мне еще нравиться Склиф(цены замечательные,быстро), но мой гематолог(Донина , я про нее вам писала)заставила антитела к фосфолипидам пересдавать на Таганке в в Медицинском центре и в 4 роддоме.Говорит, что на свертываемость не везде правильно показывает, много где дают усреденные результаты.Я с ней не спорю- тем более что только она мне по результатам этих лаб диагноз и поставила.

0
09.04.2012
Владислава Сергеевна
Планирую Харьков

Здравствуйте, появилась новая лаборатория labquest.Рекомендую LabQuest- сервис, удобство, отсутствие очередей,сроки (оперативнее чем у многих) на расшифровку и рекомендации анализов .Так же есть Есть Доктор Q, который грамотно разшифрует анализы, и качественно даст направление. Сама была там на осталась очень довольн,анализыпосле исследования приходит в течение 2х дней

0
14.10.2022
Владислава Сергеевна
Планирую Харьков

Здравствуйте, появилась новая лаборатория labquest.Рекомендую LabQuest- сервис, удобство, отсутствие очередей,сроки (оперативнее чем у многих) на расшифровку и рекомендации анализов .Так же есть Есть Доктор Q, который грамотно разшифрует анализы, и качественно даст направление. Сама была там на осталась очень довольн,анализыпосле исследования приходит в течение 2х дней

0
14.10.2022
Ассоль
 Мой самый бесценный бриллиант, 13 лет 7 месяцев Москва

 Мой репродуктолог советует мне Гемотест.

0
09.04.2012
Милана
Санкт-Петербург

Сдавала анализы в КДЛ через Цифролаб и здорово сэкономила. Результаты пришли быстро, без задержек. Доверяю КДЛ - у них собственная независимая лаборатория. Ещё один плюс: теперь можно купить сертификат в Цифролабе и сдавать анализы в КДЛ дешевле- это отличная возможность!

0
06.05.2025
Олеся
Алиса, 26 лет 3 месяцаИнна, 16 летИгорь, 10 лет 2 месяца Москва

А мы ездили в "лабфою", дешевле нигде нет чем там. Специально сверялась с ценами по сайтам инвитро, хеликса, гемотеста и кдл

0
16.11.2015
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

я 7 и 7.1 сдавала в лаборатории СитиЛаб.

0
09.04.2012
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Спасибо все за ответы

0
09.04.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

cironline.ru

 

0
09.04.2012
Таша
Михаил, 13 лет 4 месяца Домодедово
Если я не ошибаюсь,ЛИТЕХ.
0
09.04.2012

посмотрите институт Габричевского

0
09.04.2012
Агрегация тромбоцитов Причина 3 пролета

Похожие записи