Приветик! Девочки, скажите у кого то так было или это уже 100% пролет?
Вчера на 7 ДП начало мазать коричневым, после корректировки поддержки, мазня закончилась но сеодня утром (8ДП) началась розово-коричневая мазня. Мне опять подкорректировали поддержку и сказали лежать. Я лежу конечно и стараюсь не думать о плохом.,только спину у меня тянет и живот как перед монстрами.Хотя они должны быть в 19-21 числах
но онотого стоит, ты же знаеь) почитай про ношпу в сети подоробнее и посылай кого-нить в аптеку. удачи!
., а сколько продолжается мазня и почему так спину тянет?