Войти

второй пролет?

Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

Леся, а ношпу не пьешь? надо бы.. или в свечах(папаверин) или в таблетках, или уколами. так мне делали когда лежала в стационаре с мазней в начале беременности(кстати, удачной).

0
13.04.2012

нет, у меня ее нет в поддержке. Я думаю, что если ее пить ничего страшного не случиться, она ведь травяная. А по сколько таблетак пить нужно?

0
13.04.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

ношпы можно до 6 таблеток в день, она снимает спазмы гладких мышц. беременным её можно. пей 2-3 раза в день по 2 таблетки, и свечку с папаверином можно вставить. и лежать и не переживать, всё будет хорошо. рано расстраиваться

0
13.04.2012

Спасибо, заразюлька:)

0
13.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

Лесь, вреда от нее не будет, к тому же мне ее назначали при Б. Но ношпу лучше колоть,  а не пить. Насколько я помню, кололи в день 2 укола ношпы, утром и вечером, и свечи папаверина 2 или 3 раза в день, и так дней 5. но тебе может и 3 дня достаточно. правда уколы болючие, ужас но онотого стоит, ты же знаеь) почитай про ношпу в сети подоробнее и посылай кого-нить в аптеку. удачи!

0
13.04.2012

Спасибо:)

0
13.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

я щас на форумах полазила, все в один голос говорят, что мазня - это верный признак беременности!

0
13.04.2012

Ох  Наталья, как бы я хотела в это верить..., а сколько продолжается мазня  и почему так спину тянет?

0
13.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

наверное от того, что матка напряжена. может это и нормально, но я бы приняла ношпу, на всякий пожарный

0
13.04.2012

Понятно.Я уже выпила две таблетки.

0
13.04.2012

Леся,у меня та же история.Час назад началась мазня.Укололась,лежу...

0
13.04.2012

Напасть у нас какая то!!!! Будем лежат и ждать

0
13.04.2012

У тебя сейчас как дела?

0
13.04.2012

Сейчас у меня коричневая мазня, чуть-чуть. Но безумное газообразование, чувствую яичники. Грудь не болит вообще.. У тебя как, не закончилась?

0
13.04.2012

С утра немного мазнуло..

0
14.04.2012

У меня тоже чуть-чуть есть........

0
14.04.2012
Дана
Илюша, 14 летМилана, 10 лет 3 месяца Москва

у меня так было, с 5 го дня начало мазать, сначала увеличили поддержку и прописали постельный режим, на 8 день я в панике звонила вразу, потому как пошла алая кровь, ну не пошла, мазало алым. прописали децинон, сама себе и вколола 2 кубика, к вечеру вроде остановилось, но врач сказала на ночь лучше еще раз уколоть, потом по 12 день мазало и мазало, но уже только коричневым. я не выдержала и сдала на 13 ДПП на ХГЧ:)))) ну и...31 неделя пузожителю:)

0
13.04.2012

Спасибо, Дана! надеюсь это пузожители устраиваются по удобнее  А у тебя грудь при этом болела?

0
13.04.2012
Дана
Илюша, 14 летМилана, 10 лет 3 месяца Москва

болела еще как, я вообще раньше любила на животе спать, так до груди докоснуться нельзя было, не то что на живот лечь, даже на боку было больно, спала в бюстике, пришлось кучу новых покупать, т.к. груд наливалась как бешенная, неделе к 20 боль прошла :)

0
15.04.2012

Леся,но вот же пишут-"У Вас могут быть незначительные мажущие кровянистые выделения из влагалища перед постановкой теста на беременность. Приблизительно 50% наших пациенток беременных после ЭКО имели подобные выделения до постановки теста и даже после получения его положительного результата! Не теряйте оптимизма! Вам следует обязательно сдать кровь на анализ, даже если думаете, что эти выделения - менструация и беременность не наступила. Должен быть сделан количественный тест на беременность – определение в крови ХГЧ."...
Может,рано волноваться?

0
13.04.2012

Надеюсь:)

0
13.04.2012
Фиолет
Анастасия, 35 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Леся, ну это точно не монстры, до 19-го ещё времени вагон) ношпу, папаверин и лежать, всё будет хорошо!

0
13.04.2012

Надеюсь.., а ты результаты получила? обещала написать и не написала...::)

0
13.04.2012
Фиолет
Анастасия, 35 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

порадовать нечем, решила тебя не расстраивать, у тебя всё будет по другому!

0
13.04.2012
lala
Ангелина, 13 лет 9 месяцевГерман, 13 лет 9 месяцев Саратов

Леся, у меня начало мазать на 5дпп, и мазало до 11 дпп, на 9дпп тест был положительный. Главное верить и не нужно сразу настраиваться на неудачу! от твоего самонастроя зависит многое! лежи отдыхай и думай только о хорошем! Удачи! Всё будет хорошо!

0
13.04.2012

Спасибо! очень надеюсь 

0
13.04.2012

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1690687

У Лины так было, в итоге скоро родит, скорее всего так у тебя проходит процесс имплантации.

удачи!!!

0
13.04.2012
Алёна
Абаза

Рано-рано волноваться... Может быть еще все получится... Лучше когда какое-нибудь движение... чем вобще ничего не чувствовать. Значит они стараются к тебе прикрепится... и думай только о хорошем... помогай им, а не плакай! :)

0
13.04.2012

Леся главно настройся на позитив мазня это не страшно ношпа свечи с папаверином  дицинон-в уколах или

таблетки и сходи к врачу ю удач

0
13.04.2012
Наконец-то я в протоколе! завтра перенос!!!

Похожие записи