Войти

завтра перенос!!!

Санкт-Петербург

ну как твои дела-то???  подсадили?

0
14.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

да, сегодня перенесли мне моих малюток!!двух козявочек!!!теперь буду их оберегать!!!

0
14.04.2012
Санкт-Петербург

удачи тебе !!!!!   начался период ожиданий и предвкушений)))

0
14.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Олечка, а твои как дела?? ты что-нибудь чувствовала в первый день?? у меня вообще пока никаких ощущений!!(((

0
14.04.2012
Санкт-Петербург

в первый день ничего нового не чувствовала, только остаточные явления после стимуляции и пункции

0
14.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Аня, настраивайся на позитив и на то что ты уже беременна!!! Удачи! 

0
14.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо огромное!!!!теперь мои двое малышей со мной!!!!

0
14.04.2012
Нижний Новгород

Не переживай, всё будет хорошо,всё получится!!!!

0
13.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

все хорошо будет!!!

0
13.04.2012
второй пролет? В первом коротком протоколе (надеюсь, что он будет первый и единственный!!!)

Похожие записи