Войти
жду мальчика, 15 неделя

Статистика

Санкт-Петербург

Я тоже у МГ! Она мне очень нравится!

Очень рада за тебя

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Да, МГ-просто супер! Спасибо.

0
15.04.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю легкой вам беременности и родов в срок!!!

У меня тоже после пролета  была гистера и нашли гиперплазию эндометрия. Если не секрет как тебе лечили эту бяку?))))) 

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Да, нет никакого секрета, во-первых, при гистере убрали еще и полип, потом 2 месяца - пила ОК - Джес, также использовала свечи галавит (т.к. обнаружили еще и хронический эндометрит), ну а после перед протоколом-Дюфастон с 15 по 25 ДЦ по 2 табл. 3 раза в день.

0
15.04.2012
Санкт-Петербург

я тоже теперь  у Марии Григорьевны))) счастливой беременности тебе!

0
14.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Спасибо, тебе удачного беременного протокола!

0
15.04.2012
Санкт-Петербург

спасибочки)

 

0
15.04.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Вот это цифры, я понимаю!!! Молодец, поздравляю!

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Спасибо, Жасмин.

0
15.04.2012
С Пасхой! Вторая попытка - мимо...

Похожие записи