Войти

сдала на гармоны! кто в этом понимает? скажите все ли в норме или скиньти таблицы норм.пожалуйста де

Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург

там же должны быть нормы лаборатории

0
15.04.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

я по тел.результаты записывала

ничего больше не сказали сказали врач все скажет но к врачу не скоро она в отпуске(((

0
15.04.2012
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

пролактин норма до 27

фсг  норма ф.ф.ж. 2-10, л.ф.ж. 7-20

лг норма до 20

ттг (0,23-3,4)

это я со своих анализов взяла, у меня результаты и норма сразу, как то так, если так пролактин высоковат. 

0
15.04.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

списалась с врачем сказала гармоны в норме))))))))))))))))))))))))))))ееехуууууууу

0
15.04.2012
Санкт-Петербург

а в моей клинике пролактин норма от 57до 619))) 

0
15.04.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

а почему во всех клиниках разные нормы?незнаете случайно?

0
15.04.2012
Санкт-Петербург

неа)

0
15.04.2012
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

да? я не знаю, мне вот такой листок вручили не давно))00 с такими результатами

0
15.04.2012
Санкт-Петербург

ну если ниего не сказали значит всё хорошо)

0
15.04.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

да слава богу))все ок сказали)))

0
15.04.2012
Санкт-Петербург

))))))

0
15.04.2012
Токсоплазмоз??? Альтернатива глюкозо-толерантному тесту (ГТТ+ИРИ)?!

Похожие записи