Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 4 неделя Владивосток

Помогите разобраться!

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Привет!длинный протокол начинается с примерно с 20 дня цикла, сначала ты колиш препараты для отключения яичников(искуственный климакс), а с 2-3 дня м.ц. начинаешь стимулироваться препаратами содержащими ФСГ, совместно с продолжением первых уколов, после стимуляции ( у меня) на 13 д.ц.назначают пункцию...ну как то так)))) Удачи!

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

все правильно, если активных не очень много, то после заморозки-разморозки еще меньше. и муж приедет, на будущее еще сдайте и заморозьте

0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Морфология нормальная?

0
16.04.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Морфология нормальная, подвижность снижена

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну как правило морозят, когда спермотозоиды совсем единичы. А так подстраховываеются свежей конечно.
В вашем случае надо морозить несколько порций. Если б были свежие, то 18 ваще не криминал, за глаза)
0
16.04.2012
Девочки подскажите пожалуйста по спермограмме! podskazhite pro analizi

Похожие записи