Войти

Кто слышал про Осадчего Василия Борисовича в 5 гинекологии?

Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
Привет, говорят там все врачи хорошие, вот и я, в пятую, ложусь 5-мая , на лапару, только меня оперировать будет -Ваган Михалыч.
0
17.04.2012
Наталья
Александр, 9 лет 6 месяцевАлексей, 7 лет 8 месяцев Москва

Добрый день, ну как ты делала гистеру у Осадчего, как все прошло? Мне это предстоит на днях....

0
18.12.2014
Посоветуйте где хорошо делают гистеру!!!! Пайпель- биопсия

Похожие записи