Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

К гинекологу в первый раз...

Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ссылка Ургиника Садовая 77 Как я поняла, часто пациенты идут не в клинику, а к конкретному врачу. Можешь позвонить и записаться 970-88-99 Шульженко Ирина Ивановна Она правда очень замечательная, внимательная, добрая, ко всем пациентам относится с душой. Вчера она могла не принимать меня, так как я не записывалась - мест уже не было, она отработала целый день без перерыва и было уже 22.30, центр закрывался... И я не на секунду не почувствовала, её усталости или того, что она хочет побыстрее всё сделать, чтобы пойти домой... Мы ушли около полдвенацатого оттуда... И для меня первый визит к геникологу оказался просто сказочным:))) Я летаю:))) В среду пойду с удовольствием.  
0
19.12.2009
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Если побываешь там - расскажи - мне интересны и твои впечатления:)))  А сама я до сих пор под впечатлением... Я, наверное, не захочу больше идти ни к кому другому...
0
25.01.2009
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ты по сайту особо не суди - он достаточно редко обновляется... и там не всё...я бы посоветовала прийти поговорить с И.И. всё-таки она акушер-гениколог...в отзывах читала что кто-то наблюдается во время беременности там у И.И.я сама подумала  - вот хорошо бы наблюдаться у неё... в ЖК более экономически выгодно...
0
25.01.2009
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
21.04.2009
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Это, да... слышу один негатив про ЖКА я не знаю как у нас в Красногвардейском районе ст.м. ЛадожскаяУ меня ЖК во дворе 3 мин. от подъезда, про качество не знаю...Хотелось бы ходить мед.центр к И.И., но ехать час, но там я полностью доверяю врачу...Как думаешь что лучше ЖК или клиника? - в такой ситуации
0
25.01.2009
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да, я тоже так подумала...Не будут ли в ЖК обижаться? типа раз вы нам не доверяете, ходите ещё куда-то - ну и ходите туда...Всё самое важное я бы хотела делать в клинике, ну там УЗИ итд...ну потом решим... 
0
27.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Поздравляю тебя с первым визитом и с победой своего страха!
0
27.01.2009
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Ксюшенька! Для меня это был действительно важный шаг... И я могла ещё долго тянуть и бояться, мне от этого было только хуже...А сейчас я счастлива:)))
0
27.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Арзамас
Ну вот, я уже спросила как дела, а ниже читаю ответ на вопрос! Рада, что все прошло хорошо!
0
25.01.2009
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да, я сама очень рада, такое облегчение... Я это пережила один раз, значит теперь смогу без страха спокойно ходить к этому врачу.
0
25.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек
Ну вот, у страха глаза велики!))) Сколько нев-вр-р-вов, а делов то...))) Поздравляю с таким положительным опытом!!!)))
0
25.01.2009
Как перестать бояться гинеколога? Любимый врач:)))

Похожие записи