Ой девочки ну вот уже завтра в 13.00 пункция, особо переживаний нет, верю что все получится, немножко потрясывает из за неизвестности
пункция
Оксаночка не трясись!!!!!! Всё пройдёт хорошо)))))))))))
Удачи, Удачи и ещё раз Удачи моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я сегодня первый укол Дкапептила в животик колола)))))))))))))
Спасибо Тань, я тоже декапептил колола, врмя быстро пройдет!
Все будет хорошо!!!завтра ваши малютки уже соединяться!!!Удачи и ничего не бойся!!!!
Даже не вериться что это уже будет завтра)))Спасибо огромное!!!!
Оксана, удачи!!!! пускай будут только качественные клеточки!!! 
Огромное спасибо, будем стараться))))
ничего страшного нет!!пойдешь.."снесешся")..под легким быстрым наркозом...часок полежишь в палате, получишь назначения поддержки и поедешь домой.НЕ надо трястись! Все будет завтра ОК!!!!
Удачи Вам. у меня пункция в среду. =). напишите потом что как.
Спасибо, отпишусь обязательно!
Удачи, все быстро пройдет.Настраивайся на хорошее)))
)))Спасибо!