Девочки с сегодняшнего дня я в своём первом и надеюсь, что в победном протоколе!!!!!!!!!!!!!!!
Укололи меня Дкапептилом 0,1 мг/мл)))))) и колоть до самых монстриков и во время них....надеюсь они придут во время))))))
Санкт-Петербург
В победном протоколе!!!!!!!!!!!
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Танюша ну с Богом! Все получится, буду молиться за тебя, только Господь может сотворить чудо и подарить нам долгожданную беременность!
Так что давай, как и я чтобы с первого протокола все получилось!!! Чихаю на тебя самыми заразными беременными чихами....
0
16.04.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Леночка ПРИВЕТ огромпое спасибо твои заразные чихи ЛОВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты как сама??????
0
16.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Вроде все в норме, устаю как-то быстро, но токсикоза слава Богу нет! Правда приболела немного ангина, но уже выздоравливаю. Немного переживаю, чтобы с малышом было все нормально. Стала на учет в ЖК и сдала часть анализов уже, в понед на прием к моей Г!
0
18.04.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Ростите большими и здоровыми!!!
! Ленусик не болей!!!!!!!
0
18.04.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Удачи, пусть все получится!!!
0
16.04.2012
Ответить




