Войти

В победном протоколе!!!!!!!!!!!

Elena
София, 13 лет 7 месяцевСтефания, 7 лет 8 месяцев Москва

Танюша ну с Богом! Все получится, буду молиться за тебя, только Господь может сотворить чудо и подарить нам долгожданную беременность! 

Так что давай, как и я чтобы с первого протокола все получилось!!! Чихаю на тебя самыми заразными беременными чихами.... 

0
16.04.2012
Танюшка
Санкт-Петербург

Леночка ПРИВЕТ огромпое спасибо твои заразные чихи ЛОВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты как сама??????

0
16.04.2012
Elena
София, 13 лет 7 месяцевСтефания, 7 лет 8 месяцев Москва
Вроде все в норме, устаю как-то быстро, но токсикоза слава Богу нет! Правда приболела немного ангина, но уже выздоравливаю. Немного переживаю, чтобы с малышом было все нормально. Стала на учет в ЖК и сдала часть анализов уже, в понед на прием к моей Г!
0
18.04.2012
Танюшка
Санкт-Петербург

 Ростите большими и здоровыми!!!!  Ленусик не болей!!!!!!!

0
18.04.2012
Юля
Краснодар

Танюш,поздравляю,я рада за тебя,держись,всё получится,удачи.

0
23.04.2012
Танюшка
Санкт-Петербург

Юляшка спасибо))))

0
23.04.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Пусть будет удачным!

0
16.04.2012
Танюшка
Санкт-Петербург

Жасмин дай Бог)))))

0
16.04.2012
Narine
Ереван

Поздравляю, Танюшка! Удачи тебе 

0
16.04.2012
Танюшка
Санкт-Петербург

Спасибо

0
16.04.2012

Удачи, пусть все получится!!!

0
16.04.2012
Танюшка
Санкт-Петербург

Катенька спасибо))))

0
16.04.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

Супер, поздравляю, пусть все получится!

0
16.04.2012
Танюшка
Санкт-Петербург

Юленька очень, очень надеюсь,что всё получится!!!!!!

0
16.04.2012
ну че за нафиг ... пункция

Похожие записи