Девочки,в этом месяце я хочу идти на крио,месячные должны быть 17(м.регулярные +-2),но у меня был ПА 16 и после сразу появилось чучуть крови,ну думаю буду звонить завтра,но не тут то было.3 дня уже мажет(чучуть).Я НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ?это впервые такое.Последний раз,когда я йшла на протокол,врач сказала,что считается когда нор.М!ПОМОГИТЕ!
Мама девочки (13 лет)
Нагария
У меня перед месячными тоже всегда пару тройку дней мажет потом начинаются месячные. Не переживай и жди . Все будет хорошо.
0
19.04.2012
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Если мажет - это не считается...как пойдут нормальные с этого дня и будет считаться - первым днём месячных...
0
19.04.2012
Ответить
надеюсь!