Войти
Эсбйерг

SOS!

Мама девочки (13 лет) Нагария

У меня перед месячными тоже всегда пару тройку дней мажет потом начинаются месячные. Не переживай и жди . Все будет хорошо.

0
19.04.2012
Эсбйерг

надеюсь!

0
20.04.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Если мажет - это не считается...как пойдут нормальные с этого дня и будет считаться  - первым днём месячных...

0
19.04.2012
Эсбйерг

спасибо Наденька!

0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Приветики,все же я думаю,что надо сходить к своему Г и выяснить этот вопрос,может и узи сделать.........

0
19.04.2012
Эсбйерг

cпасибки,что откликаетесь!сегодня пошли нор.М,

0
20.04.2012
поездка на крио перенос Мои криошки!

Похожие записи