Войти
жду мальчика, 5 неделя

Мои криошки!

планирую беременность Москва

Фаинка!!! Мои самые самые поздравления!!! Мне вчера подсадили тоже двоих- по крио протоколу, так,что я тут вот лежу ......3 дня взяла б/л...И В ЭТОТ РАЗ У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

 юудем надеяться!!!! как полежалось? а мы вот на дачу ездили, я даже редиску и укроп посеяла

0
22.04.2012
планирую беременность Москва

Ух ты какая жизнь то в тебе бьёт- самая что ни на есть- ЖИЗНЬ- раз ты огород сажала......я вот дома первый раз посадила цветы в болконном горшке....это тожА жизнь в миниатюре!!! Думаю,что эти наши действия- хороший знак))) А лежать мне сложновато....я девушка энергичная...пока муж отъехал я тихонько пол помыла....нц ооочень тихонько.....ну не могу в пыли лежать)))поэтому мой доХтоур вообще меня отговаривал от б\л. Завтра закрою его...в ЖК!!!..я там никогда не была, так,что пойду знакомиться с новым дохтором)))

0
22.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

я огородик свой люблю, правда у нас кроме зелени и так, морковки-редиски на огороде ничего нет:) еще цветов много и газон большой:))))

расскажешь потом, как в ЖК сходила:) а полы я тоже каждый день протираю, правда у меня швабра хорошая, я ею каждый день, а раз в неделю уже нормально по всем углам-плинтусам:)

0
23.04.2012
планирую беременность Москва

Привет!!! Фаиночка, тут целая история про то,как я сходила в  ЖК!!! сначало я просидела в очереди 2часа( и это еще не сорк),так, как там- беременные по записи чередуются с теми кто к геникологу без записи...а кому то что-то срочное..а еще ....их геникологи( в рабочее время) чай пить изволЮт- ВААЩЕ!!! во у них веселуха там, духотище...хорошо девчонки ББ болтливые попались, хоть поговорили. Далее оказалось,что мне б/л выписали с кодом который не закроешь на 3дня!!! НЕ ПОЙМУ_ мой врач вроде сказал мне на 3дня уйти, а сам б/л отдал с кодом- при которм я 2 неделе дома находится должна!!! А  Заведующая  в ЖК так мне и сказала, хотите быть беременоё- лежите до 03.05!!!!!!! Конечно же я хочу беременеть....млин...просто на  на работе всем пообещала,что выду......мне как то не по себе, вроде и колектив подводить не хочется, а тут муж начал ворчать- мол, ты о чём думаешь, при чём тут работа- сиди дома! Тепере-ча сижу дома, гулять буду по вечерам...правда у меня еще есть вторая работа- но это в пятн- наверное пойду- там людей нельзя бросать..... А про швабру- мы с тобой в этом деле  одинаковые)-  я тожА чистоту уважаю)) Вот такой утрешний поход- итог- голова закружилась...поела ,прилегла, вроде отлегло)))!!!  

0
23.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

нечего те на работе делать, муж правильно говорит! понятное дело, что не хочется людей подводить, но свое здоровье и счасте дороже:) а на второй работе много трудишься? если там не сложно, можно и совмещать с больничным:)в любом случае все посвободнее будешь.  как твои цветочки на балконе? что посадила-то? показывай!

0
25.04.2012
планирую беременность Москва

ой, Фаинка, прювет! Ну шош, сейчас размещу фото моих первых росточков...душа тоже о них печётся)))

0
25.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

Аринка, а что это? вообще ничего уже росточки:) 

0
26.04.2012
планирую беременность Москва

0
26.04.2012
планирую беременность Москва

ну вообщем пока мы еще маленькие.....но будем рости!!!)))

0
26.04.2012
планирую беременность Москва

у меня вчера живот потягивал, сегодня потише, но в сон клонит....и вчера уже в 21.00 легла...отродсь такого не было....а сегодня в 19ть как то разморило..но я посопротивлялась....читала)))  А у тебя как там самочувствие?!

0
22.04.2012
Минск

удачи!!!!

0
19.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

 спасибо!

0
19.04.2012
Минск

0
19.04.2012
Нижний Тагил

Удачи удачи удачи!!!Все будет!!!Будешь скоро на меня чихать )))

0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

я постараюююююсь!

0
22.04.2012
Нижний Тагил

Ага надеюсь!!!И очень жду уже твоих чихов заразнючих ))

0
22.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Фаина, удачи и только удачи и трехзначного ХГЧ!!!

0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибочки!

0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ААААПЧХИИИИИИИИ на тебя!

 

0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

быстренько мажусь-мажусь

0
20.04.2012
Мама девочки (12 лет) Истра

Тепленького им местечка на все 9 месяцев!

0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

твоими устами да мед пить!

0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

аааааааааппппппппппппппппппччччччччччччччччхххххххххххххххххиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии своими заразными заразюльками, удачи)))))))))

0
19.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

ой спасибааа!!!! замазюкалась вся! 

0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Домодедово

чтоб все исполнилось!

0
19.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибо!!!

0
19.04.2012
Ухта

удачи!!!!!!

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ППЧЧЧХХИИИИ!!!!

0
19.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

быстренько мажусь!

0
19.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

удачи вам!! тьфу тьфу тьфу на вас!!!

0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Удачи! Пусть все случится!

0
19.04.2012
SOS! Поделитесь опытом!

Похожие записи