Войти

Сделала на свою голову!!!как думаете: расстраиваться или еще рано?

Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Рано еще....рано))))))))))))))))))))))))))))))))))))Тем более для 3-х дневочек))))))))))
0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

правда????вот я же говорю, только вы меня и можете успокоить!!! спасибо огромное!!!

0
21.04.2012
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Не за что Анюта!)))))))))))))))))))))Я говорю от тестов одно зло!)))))))Я в первом протоколе извела себя этими тестами с 6ДПП но у меня пятидневки были....А 3-х дневочки могут и поздно имплантироваться!Поэтому если уж очень хочется, то лучше кровушку сдать на 9-10ДПП.....
0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да я тоже понимаю, что одно зло от них))))но ручки-то чешутся!!!!))))))

как твои дела? как самочувствие???

0
21.04.2012
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Понятно))))))Я сама вчера поглядывала на тестики в магазине......)))))У меня ничего нового, ощущения все как вчера)))))))Только грудь болит чуть больше.....И усе)))))))))))))Так что ждем дальше!)))
0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Господи, помоги нам всем!!!!хватит уже этих испытаний!!!!

0
21.04.2012
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ой и не говори!!!!!!Дай Бог чтоб эта попытка закончилась счастливой беременностью!!!!
0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а температуры нет?

0
21.04.2012
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
да фиг ее знает....первые дня 2 я ощущала повышенную темпу....а щас может привыкла уже....Я на 3ДПП зачем то БТ померила...37,3 была....От прогестерона всегда повышенная температура....А у тебя как???
0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ощущать-то я ее не ощущаю, два дня назад померила на электронном градуснике. было 37,1, но я таким градусникам не особо доверяю, потом пошла купила обычный и на нем выше 36,8 на поднимается!!! 

0
21.04.2012
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
мне кажется температура в ЭКО это не показатель........
0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

0
21.04.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Аня,я то же делала на 6 ДПП и то же ничего не было,теперь сижу и жду когда пойду на ХГЧ!!! Не накручивай себя,все будет хорошо!!!

0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!! нервишки ни  к черту!!!!))) Любаш, когда у тебя ХГЧ?

0
21.04.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

У меня 25.04 и то же нерничаю :)

0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

т.е. сегодня день 10??а ощущения какие-нибудь есть?

0
21.04.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Нет сегодня 9 ДПП,день переноса нулевой. Ну какие ощущения,сначала никаких,потом на 4и 5 день была температура 37, 6 ДПП вообще ничего,а вот с седьмого дня и по сей день,потягивает низ живота.

0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.04.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Только так Ань,надежда и вера!!!!!!

0
21.04.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

Завтра опять сделаешЬ? )))

0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

не, теперь, наверное, в понедельник...страшно((((

Юлечка, а тебя в первый раз после переноса температура держалась или нет??

0
21.04.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

я не мерила - я тока ела и спала, по поводу температуры не заморачивалась. У девочек тут видела, что она поднимается за счет препаратов поддержки

0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

вот я тоже смотрю, у многих за 37, а у меня 36,6 да 36,8...

0
21.04.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

индивидуально все, я думаю

0
21.04.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

рано, все-таки рано для тестов ) я уж склоняюсь, может, кровь сдавать дня с шестого )))

0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я вот тоже теперь думаю, може в понедельник сдать кровь, будет 9 дпп

0
21.04.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

Лина мне советовала на 9 как раз день сдавать! У меня тож трехдневки были

0
21.04.2012
Людмила
Нижний Тагил

Рано еще,вообще доживи до даты и сделай хгч,не расстраивай себя тестами,удачи!!!!

0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое!!!!

0
21.04.2012
Людмила
Нижний Тагил

У меня подруга на 10 дпп увидела призрака,уже родила)))

0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

0
21.04.2012
Людмила
Нижний Тагил

0
21.04.2012
Танюшка
Санкт-Петербург

Анютка конечно рановато..... и не заводи себе нервы))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!

А по поводу нытья, почему бы и нет мы же девочки)))))))))))))

0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну да, кто же меня еще поймет так как вы??? никто!!!!)))))

0
21.04.2012
Танюшка
Санкт-Петербург

0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

0
21.04.2012

а у вас скольки дневки:?

0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

3-хдневочки, в ту субботу перенесли

0
21.04.2012

ну тогда точно для тестов рановато если только два прижились тог да б могли полосатиться а так рано ждите хгч!

0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, будем ждать

0
21.04.2012

0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

0
21.04.2012
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород

не переживай!!!у девочки,которая со мной в протаколе была,в день хгч на 11 дпп еле-еле была видна вторая полосочка.итог-БЕРЕМЕННА!!!!!так что пока не волнуйся и жди хгч

0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

еееххх...надеюсь, что у меня тоже еще рановато!!!

0
21.04.2012
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород

ой забыла-НА ТЕБЯ БЕРЕМЕННЫЙ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

СПАСИБОЧКИ!!!!!!поймала

0
21.04.2012

надо ждать и верить! пока может быть рано, ведь 3х дневочки же! 

0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

надеюсь, очень надеюсь!!!!!!

0
21.04.2012

Рановато.У меня на 8 ДПП вылезла вторая полоска призрак,а на 6 и 7 одна была.

0
21.04.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

конечно, рано для 3-х дневочек!!!!

0
21.04.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

 спасибо!!!!!

0
21.04.2012
7дпп В больнице!

Похожие записи