Войти

ПУРЕГОН...

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Странно, но пурегон явно не причем, не должно быть от него такой реакции.

0
04.05.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Мне врач сегодня тоже самое сказал, мало того он сказал, что и живот болеть от моей дозы не может Из побочек еще - периодически оч.сильно болит голова. Короче чувствую себя полным идиотом, типа я все придумала, у вас  все хорошо, идите(((

0
04.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну причина же есть, ты же не от удовольствия отрубаешся, может индивидуальная непереносимость. А уколы ты другие же нормально переносишь. Нда и сколько тебе еще уколов?

0
04.05.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Мне еще 3 дня, не считая сегодня.  Сегодня уже укололись с мужем) Все вроде нормально. Кололись через ручку. Честно говоря уже страшно. Скорей бы пункция

0
04.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну да, я бы тоже боялась)))Держу кулачки))

0
04.05.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

0
04.05.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Даже если бы это был аллергический шок,сама бы ты из него без лекарства не вышла...может надо кровь начать мониторить?Еще меня в сон сильно клонило после уколов....мега снотворное доя меня было!!!!
0
04.05.2012
Краснодар

Не может быть от Пурегона...Либо дозу вы перепутали. Либо лекарство

0
04.05.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Перепутать лекарство не возможно) покупали в клинике. На упаковке написано Пурегон. Я думаю дело именно в уколе, что-то не так сделали.

0
04.05.2012
планирую беременность Москва
Может Пурегон левый был.... Подделка? Или просрочен. Не да Бог конечно!!!(ттт)
Вообще,странная реакция именно на ПОСЛЕДНИЙ добавочный укол... до него же все было хорошо?
0
04.05.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Все препараты я покупаю только в клинике.  думаю что связано именно с тем что сначала была ручка а потом шприц. 

0
04.05.2012
планирую беременность Киев
я как-то сережку в пупке меняла и тоже потеряла сознание)) может там какой-то нерв или сосуд зацепили... или испуг...
0
04.05.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

О) такое объяснение мне нравится))

0
04.05.2012
Мама девочки (13 лет)

эээ..я бы сходила к аллергологу и поставила пробу на пурегон. слышала, что у некоторых бывает на него аллергия

0
04.05.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

уже наверное поздняк метаться...10-го пункция.

0
04.05.2012
Мама девочки (13 лет)

ну чуть-чуть осталось! Удачищи тебе на пункцию!!!!!!

0
08.05.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

0
08.05.2012
Мама девочки (13 лет)

кулачков тебе на сегодня 

0
10.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Ой а мы колем по 200, может от шприца??? Больно было??? У меня вчера после укола только сильно в животе урчало и сушняк напал))) Сколько вам уколов ещё?

0
04.05.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

так тебе в ручке делали) мне тоже первый раз укололи 200 из ручки. это не больно, только под конец укола  так немножко больновато. А от шприца было оч. больно. Видимо не под тем углом..или что я уже не знаю. Сегодня вечером колоть опять, еще 4 дня. 

0
04.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

да в ручке и сейчас колоть буду ручкой))) Может от иглы плохо стало....

0
04.05.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я ровно тоже самое делала,также не хватило,колола другой ручкой-оставшейся от кого-то,там как раз 50 было.Может просто с испугу,что чего-то не то колешь?....

0
04.05.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Сама не понимаю! До этого все было нормально.  Больно только в конце (ручка), а шприц был "больной" от начала до конца, я еле вытерпела. Все больше никаких шприцов....

0
04.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Уфа

Нужно было наоборот, вколоть инсулиновым шприцом 100, а в ручке набрать 50, так дозировка точнее)))) и удобнее на мой взгляд, не нужно высчитывать... я так и делала, но у меня побочек не было....

0
04.05.2012
Бусерелин - депо Имуноглобулины

Похожие записи