Войти

Победный ХГЧ - 154,3!!!

Мама девочки (7 лет) Краснодар

Поздравляю от всего сердца!!! У меня тоже 9 ДПП, на ХГЧ 11 мая. Откладываю до последнего. А признаки какие-либо есть беременности? Хочу со своими сравнить.

0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Наверное гипера - самый главный признак. Живот уже беременный, причем месяц пятый! Больше никаких. Грудь не болит. 

0
06.05.2012
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Я в крио протоколе была. У меня только грудь налилась ого-го.

0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Это тоже хорошо. У меня тоже налилась

0
06.05.2012
Нижний Тагил

Спасибо чих поймала вся заразилась,трусами красными запаслась даже носками полосатыми,и еще раз с легким приземлением шатла вас!!!!Чтобы все было хорошо !!!

0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

:))))) Ой, Людмил, ну с таким арсеналом точно все будет! Спасибо большое! 

0
08.05.2012
Нижний Тагил

Ага будет конечно,седня даже уже лифон красный приобрела ))))Для полной уверенности ))))

0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Ирина, поздравляю от всей души!!! Заодно ловлю ваш чих, ведь и я снова начинаю протокол. Здоровья вам и удачи!!!

0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Елена, удачи Вам в протоколе. Спасибо за теплые слова. Все обязательно получится.

0
08.05.2012
Санкт-Петербург

Иришка от всего сердца поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большими и здоровыми все 9 месяце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души......100%ная победа!!!!! Вот только не думаю, что это двойня...показатели не увеличиваются каждый день, а только раз в два дня)))....у меня двойня и рез-ты такие были: 11ДПП- 662, 14 ДПП - 1610......хотя бывают и с маленькими показателями двойни)))))) УДАЧИ!!!!!!

0
06.05.2012
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

поздравляю от души, теперь только здоровья малышам и мамуле, легкой беременности!!!!!!!!!!!

0
06.05.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

Поздравляю! Классное сравнение с "Шатлом"- это такое точное определение! -)))

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Точно! :) 

0
08.05.2012
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

0
06.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Ирина! Урааааа! Поздравляю тебя от всей души!!!!Растите здоровенькими!

0
06.05.2012
Минск

УРАААААААА!!!! Береги себя!!!!

0
06.05.2012

Иринка, поздравляю!!!! Приятненькое ощущение, правда???!!!))) Сама вчерась такое же пережила))). Ревела как дурочка))). Рада-рада!!!!!!!! - вот так вот чтобы получилось!!!

0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

  СУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю поздравляю поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.05.2012
Нижний Тагил

Поздравляю и опять попрошайничаю почихайте на меня я 23 мая иду на второй заход!!!Удачи огромной и пускай это будет двойня )))

0
07.05.2012

Поздравляю!!!!!!Здоровья крепкого и лёгкой беременности

0
06.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

уряяяяяяяяяяяяяяяяя,поздравляю,растите все 9мес хорошо,легкой Б. и потом после УЗИ ждем заразное апчих

0
06.05.2012

Иришенька, от всей души поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!! Здоровья вам и пусть эта победа будет только первым вашим достижением. УДАЧИ!

0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

0
06.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.05.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ура, ура, ура!!!! Легкой беременности!!!! Чих поймала))

0
07.05.2012
Челябинск

АААААА! УРРРРРА! Ириночка, поздравляю тебя и мужа!!!

ловлю чих!

0
07.05.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ирочка, поздравляю от всего сердца!!!!! Запуск шатла прошел на отлично, полет - нормальный!!!!!

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю!! Почихайте на меня!!Жачу заразиться!!

0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

От всей души поздравляю!!!

0
06.05.2012
Краснодар

Ай, какие молодцы!!! Полёт отличный, так держать!!! СЧАСТЛИВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!

0
06.05.2012
планирую беременность Москва

шатлу приказ летать 9 месяцев)))

0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

 урааа!

0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

поздравляюэто точно двойня)))

0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

поздравляю!!! почаще бы таких постов

0
06.05.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Вот это да!!!!Поздровляю !!!!!!!!

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

0
06.05.2012
Москва

Поздравляю!!! Удачного полёта!

0
06.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ириша, поздравляю!!!

0
06.05.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

от всей души поздровляю!

0
06.05.2012
Уфа

Поздравляю!!!! Теперь вам с мужем и деточками только приятных хлопот!

0
06.05.2012


Теперь вот такого узи!!!!!!

0
06.05.2012
Киев

Поздравляю! Желаю наслаждения в течении 9 месяцев!!!

0
07.05.2012
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Классно))) Поздравляю от всей души!!! Легкой тебе беременности тебе, Иришка!!!

0
06.05.2012

Ирина - это победа!!!!!!!!!!! Как же здорово! Поздравляю!!!

0
06.05.2012
Мама девочки (28 лет) Барнаул
Поздравляю !!!! Просто умничка!!! Желаю легкой беременности и здоровеньких малышей!!!
0
06.05.2012

Ура!У меня прям слезы-радости выступили!Поздравляю!

0
06.05.2012
2 д после пункции я в депрессию вхожу

Похожие записи