Войти

Цитологическое исследование мазков из цервикального канала и шейки матки!

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
А чего разбираться, рака нет))))
0
07.05.2012
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ПОХОЖЕ ЕСТЬ ЭРОЗИЯ, ТОЛЬКО ЭТОГО МНЕ ЕЩЁ НЕ ХВАТАЛО!

0
07.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Какая развернутая цитограмма, а мне дают, как флюшку - в пределлах нормы. Да, эндоцервикоз вроде как эрозия, ну ее убирают без броблем и все и можно сразу в протокол. Ольга, а мне позвонили со Шкапина, что квота готова )) 10-го пойду на гистероскопию (ужаааас как боюсь), а муж поедит за квотой. Эх, если бы не гистера, пошла бы в протокол, а так ждать надо, ну что делать.

0
07.05.2012
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ГИСТЕРОСКОПИЯ ЭТО ПРОХОДИМОСТЬ ТРУБ? А ТЫ КОГДА ДОКУМЕНТЫ ПОДАЛА?

0
07.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нет, Ольчик, гистероскопия это исследование полости матки и грубо говоря "выскабливание". ооййй очень боюсь, страшно от таких названий. Ждала когда квоты будут с декабря, появились сразу отвезла документы - 16 апреля.

0
07.05.2012
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

не бойся под наркозом вобще не страшно

0
07.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот наркоза то я и боюсь (((((((.

0
07.05.2012
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

простой укол и ты спишь!

0
07.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А после него бывает плохо. Мне когда делали наркоз, но там был я думаю - трубка, мне так плохо было, приступ астмы, дышать не могла и тошнило. А после наркоза пункции в протоколе было нормально.

0
07.05.2012
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

МНЕ НА ЛАПАРОСКОПИИ СДЕЛАЛИ УКОЛ ЧЕРЕЗ КАТЕТОР В ВЕНУ! КОГДА Я ОЧНУЛАСЬ, В ГОРЛЕ БЫЛА ТРУБКА, Я ТОЖЕ ДУМАЛА ЧТО ЗАДЫХАЮСЬ, НО ЕЁ СРАЗУ ВЫТАЩИЛИ, И ЖИВОТ СИЛЬНО БОЛЕЛ, А ТАК НИЧЕГО СТРАШНОГО!

0
07.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

оооойййй, ужас, блин все равно боюсь, я представляю что со мной будет 9-го ))) а утром 10-го

0
07.05.2012
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А я перед операцией вобще не боялась! А у тебя вобще какой диагноз? у меня СПКЯ и одна проходимая труба, а ещё у нас мужской фактор, короче полный набор!

0
08.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У нас был мужской фактор, а теперь установили и непроходимость труб, полип эндометрия. С трубами пока не знаю что делать, а с полипом вот иду. Вообщем у нас тоже набор

0
08.05.2012
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У МЕНЯ С ТРУБОЙ ТОЖЕ НЕПОНЯТНО, СПАЕК НЕТ, ЕСТЬ КАКОЕ-ТО УПЛОТНЕНИЕ! НО ЕГО ВРОДЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО УДАЛИТЬ! ИЛИ ПРОСТО НЕ ЗАХОТЕЛИ И ЯИЧНИКИ НЕ ПРОКОЛОЛИ, А НАДОБЫЛО! ЕСЛИ ЭКО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОЙДУ ОПЯТЬ НА ЛАПАРОСКОПИЮ!

0
08.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь что все получится у нас!!!!

0
09.05.2012
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Самара

Иринка , я третий день после гистероскопии... шла коленки тряслись ... больше себя накручивала ... пока доктор подходил дали наркоз в вену ...проснулась уже все закончилось . В итоге процедура заняла 10 минут , удалили полип , то есть частичное выскабливание .Теперь жду результатов , надеюсь все хорошо будет . На второй день ушла домой врач чуть повредничал и в первый день не отпустил . Из ощущений - потягивает низ живота как перед мес.... ну всетаки вмешательство . Так что не волнуйся у тебя все будет хорошо !!!!!!! 

0
07.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Ларисочка )) А мне сказали 40 минут - операция и скорее всего будут убирать все. Вот я и трясусь, ой, очень боюсь, особенно наркоза. Спасибо.

0
07.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ты знаешь не факт, у меня похожее было написано, сказали, что зажывающая эррозия, а ее не было. Я думаю, что просто после гистероскопии мало у меня времени прошло.

0
07.05.2012
Мутации??? Нужен ответ!

Похожие записи