Я новинькая. Уже дня 4 читаю в запой ваши сообщения. Очень много важной и полезной информации)))). Я сдаю анализы для ЭКО, буду делать в клинике Альтра Вита. Не все гладко конечно, кое что придется подлечить((( Надеюсь, что к середине июня все анализы сдам. Мне 27 лет, никогда небыло беременности, хотя страстно желала этого с 19 лет. Много лечилась, сделала 3 операции и толку 0. Вот решилась на ЭКО.Честно скажу, что терпения нет ждать когда все анализы будут хорошие, но понимаю что от этого зависит конечный результат. Даже курить бросила!!!!!!! Как хочется пупсика....просто до сумашествия!!!!! Надеюсь, что все получится с первого раза! Всем девочкам, которые собираюстя делать ЭКО или находятся в протоколе - удачи, удачи и еще раз УДАЧИ!!!!!! Уверенна, что все получится))))
Санкт-Петербург
Удачи тебе! я тоже вот на ЭКО решилась,скоро пункция)))) курить бросила год назад, поправилась на 10 кг.((((
0
07.05.2012
Ответить
Спасибо!!!!! А долго тебе пришлось анализы сдавать? Мне вот еще и лечиться приходится(((( Вот боюсь тоже поправиться у меня коэффициент на пределе почти((((
0
07.05.2012
Ответить
Санкт-Петербург
сразу сдала анализы,по крови обнаружили хламидии, пролечилась 10 дней, и на второй день месячных в протокол....
0
07.05.2012
Ответить
Оленька УДАЧИ тебе!!! Получиться с первого раза, нужно в это очень верить!!!
0
07.05.2012
Ответить
Киев
Все получится! И что курить бросила - умничка!!!!!!!!! Давно пора :)
0
07.05.2012
Ответить
Это верно.....но есть плохая особенность...пока не прижмет и не двинусь(((( но зато теперь у меня огромный стимул...локомотив просто)))
0
07.05.2012
Ответить
Вам необходимо в течении 3-х дней после прочтения данного предупреждения поставить аватар. В другом случае Вы будете отключены от сообщества ЭКО-мама. За помощью обращаемся к любому модератору.
0
10.03.2013
Ответить


,УДАЧИ))))