всем привет )
Давайте знакомиться!!!Общаюсь тут, общаюсь, уже и протокол кончился жду когда ХГЧ сдать можно, а все не представлюсь никак )))) Мне 27 лет (ну если быть точнее, то меньше чем через месяц 28), мужу 31 год, это второй брак и у меня и у него. Совместных детей нет, по отдельности детей тоже нет, у меня в прошлом была ВБ. В протоколе в МАМЕ с 16.04.2012 года у врача Потапова. В данный момент жду результата ХГЧ
. Всем нам терпения и огромной удачи!!! Ну и здоровья конечно же!!! ))
А вот и мы с мужем ))

Людмила
Очень приятно познакомиться,удачи огромной!!!Трехзначного хгч и сразу буду ждать чихов )))Я следом 21-23 поеду во второй победный!!!
12.05.2012
Ответить
юля
ой ну вот так то лучше,теперь будем знать тебя в лицо
,а хорошинькие вы. все у вас получиться!

,а хорошинькие вы. все у вас получиться!

10.05.2012
Ответить
Нина
спасибо большое, Юль
)) сама люблю фотки смотреть, потому что по постам иногда совершенно по-другому людей представляешь )))
)) сама люблю фотки смотреть, потому что по постам иногда совершенно по-другому людей представляешь )))
10.05.2012
Ответить
Нина
Спасибо, Ленуля - удачу я сейчас действительно пытаюсь поймать за хвост и сохранить, как минимум на 9 месяцев )) 

10.05.2012
Ответить
Maxusha
Приветик! Вы с мужем очень подходите друг другу! Удачи вам и трехзначного ХГЧ!!!! Апчхи беременное на вас!
10.05.2012
Ответить
Елена
Нина, вы с мужем очень красивая пара! Все у вас получится! Когда получите результат ХГЧ, напишите, а мы порадуемся за вас!
10.05.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

Ниночка, удачи!!!
.Удачи вам огромной !!!! и приятно познакомится ))))
спасибо, Махуша - поймала ))))))
Будем знакомы!
