Войти
планирую беременность Волгоград

плазмоферез это чудо процедура!

Мама девочки (14 лет) Москва

Насть, по каким показаниям тебе назначили его? Где делаешь и сколько стоит?:)

0
10.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

ну афс же! наследственная тромбофилия! в питере в Отта делаю мембранный плазмоферез одна процедура 2950! кровь же у меня густая на фраксе я постоянно!

0
10.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да вот и у меня такая же фигня... Вот прям интересно: что мне назначат: пиявок или плазмоферез?)))

0
10.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

про пиявок мне сказали они не заменяют плазмоферез как дополнительная терапия к нему да но или или тут вопрос умоего гиматолога даже не стоял!

0
10.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Насть, так ты делала и то, и другое?

0
10.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

нет пока только плазмоферез делаю!

0
10.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо за инфу!

0
10.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

да не за что!

0
10.05.2012
Краснодар

Мне удивительно: один - плазмаферез говорит делать, другой - пиявки!)) Вот сиди тут и думай!

0
10.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

ну тут бесспорно и не удивительно сколько гиматологов столько и мнений!)

0
10.05.2012
Краснодар

Понятно. Но мне-то что-то надо выбрать!! Или уже ничего не выбирать))))))) ааааааааааа!!!!

0
10.05.2012
Краснодар

Недорого, в сравнении с Москоу)) Рада, что ты довольна ощущениями!!! Сколько всего процедур назачили, напомни пожалуйста?

0
10.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

всего 4!

0
10.05.2012
Краснодар

Нормалёк! Главное не 7 - 10))) Вены выдерживают? Без синяков? Мне просто, видимо в своё время не очень удачно ставили. Летом как наркомана с тААААкими сине-фиолетовыми руками тогда ходила)))

0
10.05.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

ну они у меня глубоко но ни че нормуль все вставили и поперли! вот только повязку сняла все как в сказке без синяков пока! но это мож пока! вобщем делали три раза туда сюда! плазмы получилось 700 мл всего сказали маловато! она какая то мутноватая! сказали водицы поболее пить! а у тебя сколько впервые было плазмы не помнишь?

0
10.05.2012
Краснодар

неее))) давно было))

0
10.05.2012
Мужу завтра 30 лет!!! гормоны и проходимость МТ?

Похожие записи