Войти

Если позади неудачное ЭКО...мы будем бороться

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Катюш, замечательный стих. Просто до глубины души тронул...Реву...

Первая попытка ЭКО - провал. Больно, пусто, обидно. У  кого- то детки без проблем получаются, а у нас... Но

 надо БОРОТЬСЯ. Есть цель, и надо идти к ней. И все у нас у всех обязательно получиться!!!

0
12.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну, вот... Разревелась...

Спасибо, Кать. Красиво, правдиво и актуально... 

0
11.05.2012

нет, это наоборот, чтобы улыбнуться и ...поверить! у меня вот беременности никогда в жизни не было, ни тестов, ни хгч...своих положительных не видела. Иногда в порыве дорисовывала вторую полоску на тесте, чтобы хотя бы посмотреть в реальности  "как это!" ревела потом сильно...НО! видимо моя проблема в том, что не верю....а надо ПОВЕРИТЬ, что со мной беременнось случится!

0
11.05.2012

Кать,я сегодня не остановлюсь..Реву и реву!

0
11.05.2012

Надо ВЕРИТЬ!

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

да, Катенька, только бороться.

я себе повторяю в трудные минуты одно: вижу цель-иду к цели! не важно, что дорога часто оказывается сложнее и длиннее, чем у других - иду к цели и точка!

и первые строчки - беременность - это то, чтобывает с другими - прям про меня! все подружки кругом только что родили или сообщили о скором прибавлении. чувствую себя среди них дефектной иногда...

0
12.05.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Катюша,спасибо!очень актуально и по теме!4:0 у меня,но впереди пятая попытка!

0
11.05.2012

пусть повезет!

0
11.05.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Спасибо!и Вам!

0
11.05.2012
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Катюша, спасибо за этот стих! Придает еще больше уверенности в том. что все мы будем мамами и наши детки обязательно с нами останутся в пузике сначала на 9 месяцев, а потом и на всю жизнь! мы обязательно увидим // и услышим результат трехзначного ХЧГ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Я после протокола всё, что связано с ЭКО, слишком близко к сердцу ввоспринимаю, слёзы сами собой катятся, передачи про ЭКО вообще не могу смотреть. Видимо внутри меня что-то надломилось, сама не знаю, что произошло. Трогательные стихи!

0
11.05.2012
Архангельск

Все слова в самую точку!!! Чтож будем верить, надеяться и идти к нашей цели! Всем нам терпения и долгожданной беременности!!!

0
12.05.2012
планирую беременность Москва

0
12.05.2012
Мама девочки (7 лет) Краснодар

После вчерашнего второго пролета эти строки - это именно то, что я чувствую сегодня. Бедные мои глаза, опять расплакалась.....

0
12.05.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

Катюша!очень трогательный стих,спасибо

0
12.05.2012
Москва

0
12.05.2012

0
11.05.2012

Катюш,так трогательно,подумала,вот точно про меня!!!И понимаю,что таких ,как я много!!!Пусть нам всем повезёт и мы очень скоро станем самыми счастливыми мамами на свете!!!

0
11.05.2012
планирую беременность Челябинск
аж на слезу пиобило. Спасибо душевно! Терпения и сил нам всем.
0
12.05.2012
ХГЧ Укол Хорагона

Похожие записи