Войти

7 ДПП

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это всего лишь признак того что в организме много женских гормонов :) что само по себе отлично!)))

0
12.05.2012
Спасибо большое, Драгоша!!!
0
12.05.2012
Мама мальчика (9 лет)

это прогестерон скорее всего выходит 

0
12.05.2012
Спасибо!
0
12.05.2012
Завтра встреча с моими масиками!!!!! Результат Хгч.

Похожие записи