Девочки, SOS!
Сегодня 7 ДПП, на бикини заметила слизь, как яичный белок, чуть бежевого цвета... Это хорошо или плохо? В прошлом протоколе вроде не было такого.. Заранее спасибо за ответы!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Это всего лишь признак того что в организме много женских гормонов :) что само по себе отлично!)))
0
12.05.2012
Ответить