Вопрос к тем кто на ГВ и без всяких прикормов и докормов.
Заметила, что какахи наши изменились. Цвет и запах как обычно, а вот в консистенции сначала вроде появились жгутики слизи, как оказалось это была реакция на лактозу, которая была в составе персена. Перестала пить вроде нормализовалось, но не до конца. А вчера сына покакал и 60% была слизь, даже не слизь а типа желе, но больше всего похоже по консистенции на сырой яичный белок. Я вроде и не переживаю поскольку ребенок весел, хорошо набирает в весе и растет, какает 2-3 разаа в день, пукаем тоже постоянно, что такое колики я не знаю.
Вот интересно у кого еще так было и что это может быть?
