Войти

Кто знаком?

Анна
Санкт-Петербург

Я делала у Юлии анатольевны ЭКО по квоте в октябре , она работала в центре Алмазова в Питере (я из Воронежа) , жду сыночка. Правда это у меня была не первая попытка, может и не во враче дело. Но мне она понравилась, все толково, грамотно, хоть и бесплатно. Но теперь она там не работает. Не знаю где

0
17.05.2012
Муля
Пермь

Спасибо Аня!!!! Здоровья Вам и сыночку

0
18.05.2012
Анна
Санкт-Петербург

Спасибо! Удачи Вам - все получится!!!

0
19.05.2012
краснодарским девушкам!!!!!!! Нужен совет!

Похожие записи