откликнетесь пожалуйста, кто делал ЭКО в "Эмбрио" Краснодар!!!!!!!!!!!! у какого врача, и вообще какое впечатление о клинике и врачах в общих чертах!!!!!!!! спасибо заранее! собираюсь делать там, но не найду никого чтоб хоть что-нибудь рассказал о них
краснодарским девушкам!!!!!!!
Привет, София! Я сейчас в длинном протоколе в Эмбрио у Семенова Андрея Владимировича, завтра пункция!!!! Врач очень хороший, внимательный, на все вопросы отвечает, узнала о нем от своей знакомой, которая в прошлом году родила малыша с помощью профессионализма Андрея Владимировича. Клиника нравится, мед.сестры очень внимательные и приветливые, все необходимые для протокла лекарства есть в клинике! Я очень надеюсь, что протокол у меня победный! Желаю удачи!!!!!!
Оксана, спасибо что откликнулись! у меня запись к нему на 28 июня! записывалась в конце марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ужас, так долго ждать!!!!! а потом пока он анализы назначит((((((( и опять записываться к нему через несколько месяцев! вы как к нему попали?
также звонила и записалась, но я начала свое лечение с ноября 2011, то киста была, пила ОК 2 цикла, то кровь пересдавала. А вы можете с анализами к нему приехать на прием, на сайте Эмбрио есть перечень анализов, необходимых и еще вы можете задать вопрос врачу и вам ответят! очень многие задают вопросы на сайте, готовятся к приему и потом приезжают уже с анализами, попробуйте так сократить время!
спасибо))) скажите а если я к нему приду со всеми анализами нужными, я могу попасть в протокол сразу?
сразу не знаю, потому что кому то назначают длинный, а кому то короткий протоколы, поэтому наверное придется сначала на первичную консультацию с анализами приехать, а там что доктор скажет!!!!!!
Здравствуйте, София. Я записалась к нему 26 июня. Мне тоже не терпится приехать!!! Надеюсь встретимся
Оксаночка мы верим в тебя и в Семенова тоже. Сколько у них стоит ЭКО реально?
Я в пролете, София! Скорее всего из-за того что д-димер был повышен или из-за того, что заболела после переноса на 2 день, в общем обрадовать к сожалению нечем... 3 месяца буду отдыхать, схожу к гематологу, сделаю гистеру и к осени планирую начать свой победный протокол!!!! а у вас как дела?
сочувствую............это очень неприятно и тяжело, но главное не киснуть))) мы столкнулись тоже с проблемами((((( если интересно почитайте у меня в дневнике последний пост,,,,,,, про фрагментацию сперматозоида((( 28 запись к семенову, вот теперь даже и не знаю есть ли смысл к нему идти!
Очень содержательно))))) спасибочки))))) я впринципе все это знала! Но упокоили что не очень больно и не очень страшно)
Привет. У меня вчера был второй пролет. Теперь я собираюсь в Эмбрио к Семенову, читала онем много положительного, говорят, что он творит чудеса, к нему запись наперед на долго расписана. Попробуй к нему.
тоже к нему хочу! муж сейчас наблюдается у них в клинике у андролога! его очень хвалят тоже! у нас мф! были на первой консультации у другого врача, так как к семенову запись за 3 месяца, она по нашим анализам сказала, что нам поможет эко+икси!!!!!!!!!!!! но у нее делать не хочу, хочу именно к семенову
Мы были впервые у Губановой, тогда андролога у них не было своего, посылали к дядьке в другое место в Краснодаре. На тот момент сказали, что у нас нет факторов для ЭКО и черт дернул меня в этот Адлер поехать. А там намного дороже, чем в Эмбрио. Буду сейчас за два протокола долги раздавать и в начале года записываться к Семенову. Очень в него верю. даже мужу сказала перед вторым протоколом, что если не получиться, то только к нему. Софочка держи нас в курсе, буду за тобой наблюдать и держать кулачки!
спасибо огромное)))) сейчас последую совету Оксаны, и попробую на сайте пообщаться с врачами! перечень нужных анализов мне уже дали, так как я уже была у них на первой консультации............ гормоны уже сдала, все узи у меня есть, они актуальны в течении года, так что очень зочется 28 июня прийти к семенову и сразу же попасть в протокол, у меня как раз месячные ожидаются 3 июля))))) а к Семенову 28 июня))) бог даст, все будет хорошо и мы успеем