планирую беременность
Сочи
Девочки из Краснодарского края, опрос!
Привет всем! Девочки, у меня опрос для жительниц Краснодарского края в целом и сочинок, в частности. Где вы делали ЭКО? Очень прошу откликнуться, потому что я в начале пути и, как та обезьяна, мечусь между умными и красивыми )))).
Итак, блиц-опрос:
1. Клиника
2. Врач
3. Донорский материал (ДЯ/ДС) если был
4. Кол-во протоколов
5. Итог (можно добавить эмоции, впечатления от посещений и манипуляций)
В конце подведу итоги, может быть эта информация поможет не только мне.
Заранее всех благодарю! Поехали )))
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Новороссийск
Если еще актуально: Краснодар, Эмбрио. Семенов.Требовал донорские клетки, т.к. на мои надежды было мало. Я настояла на первой попытке со своими.Один протокол в ЕЦ. с одной клеточкой, удачно. За плечами 6 лет планирования, 1 ЗБ, 2 лапары и полный климакс.Врач специфический, сюсюкаться не будет, все строго, все по делу. После наркоза заходил несколько раз, беспокойство о самочувствии проявлял, но моральной поддержки не дает — вываливает правду-матку как есть. Иногда словно обухом по голове. Очень долго выбирала врача, девчонки писали, что у него рука легкая, ну так и вышло)
0
16.01.2015
Ответить
планирую беременность
Сочи
Спасибо за ответ! Вот уж действительно чудо!!! Ваша настойчивость и вера в результат сделали свое дело. Легкой вам беременности и родов в срок ))))
0
18.01.2015
Ответить
планирую беременность
Сочи
привет,Настя) мы делали в Эмбрио у Семеноваодин длинный протокол,один крио,результат 2 ЗБ.готовимся к крио.если в этот раз удача опять пройдет мимо,то пойду в Кубанский мед центр к Смеловой!
0
21.12.2014
Ответить
планирую беременность
Сочи
Была в Краснодаре у Смеловой — пролетВ Сочи росс- амер центр... ПролетОтношение больше понравилось в Сочи, но наркоз неверно рассчитали — отходняк после пункции был целый день!!!! В Краснодаре через 1,5 часа уже прекрасно себя чувствовалиПричины особо никто не искал- на качество спермы обе списали...
0
28.12.2014
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Центр матери и ребенка. Врачи все время менялись. Т.к. за два протокола было четыре врача, не вижу смысла перечислять фамилии. Один короткий протокол и один крио в ЕЦ. Оба без результата. Причины никто не искал.
0
21.12.2014
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года)
Краснодар
В эмбрио у Семенова пролет, отношение не понравилось. В январе пойду к Смеловой в Кубанский Медицинский Центр. Тебе желаю удачи!!!
0
22.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Краснодар
Краснодар ЦПСиР по краевой квоте, врач Холидова Е.В. протокол там первый и удачный — двойня
0
21.12.2014
Ответить
планирую беременность
Сочи
Спасибо за участие! Еще немножко подожду и будем подводить итоги!
0
23.12.2014
Ответить
Краснодар
Семенов Эмбрио, пролеты! Мне кажется у них эмбриология слабая
0
22.12.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
Альтра вита ,эмбрио .4-0 .дя если есть вопросы ,пиши ,можно и созвонится ))
0
22.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Сочи
Окси-центр, Краснодар, Дымченко Г. Е. Удача с первой попытки, двойня))))
0
21.12.2014
Ответить
