Войти

Клиника "Мама", врач Ю.А.Кикина

Москва

Привет, я тоже у Кикиной в протоколе. Я тоже довольна ей, очень толковая и грамотная врач. В протокол всем поскорее хочется)). Но ведь  все равно результаты некоторых анализов ждать долго. Так что киста успеет исчезнуть)) . Удачи вам!

0
15.05.2012
Сочи

Да, анализов тьма,  генетику месяц ждать((. Надеюсь, что к этому времени все пройдет! У меня подруга забеременела у Кикиной, так что я очень верю в удачу с ней))

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

если фолликулярная - то быстро рассосется, но может потребоваться прием гормональных таблеток, у меня 2 месяца рассасывалась, в любом случае на следующем приеме врач все расскажет

0
15.05.2012
Сочи

мне с пятого дня цикла Ю.А. назначила ярину на месяц. Буду надеятся на лучшее! Мне почему то кажется, что июньсий протокол будет удачным

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

ну значит будет удачным!!! 

0
16.05.2012
Москва

Удачиииииии!!!!!!!!  Добро пожаловать в нашу дружную семейку "мамочек". Я тоже из Мамы;)))))

0
21.05.2012
Сочи

Спасибо!!! Мне в Маме очень понравилось (после предыдущего центра в особенности), надеюсь что и в дальнейшем все будет так же хорошо! И врач - умничка!

0
23.05.2012
Москва

Да там все врачи как на подбор хорошие.   Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть мамские эмбриологи сотворят чудо :))))) Они это умеют.

0
28.05.2012
Сочи

Спасибо! Мне Г. из поликлиники ГлавУПДК говорила, что эмбриология в Маме самая сильная и сама клиника одна из лучших!

0
28.05.2012
Москва

Это многие говорят про эмбриологию в Маме. Там просто среды хорошие и эмбриончики до бластоцист стараются растить. Поэтому и % высокий.

0
29.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет)

во- первых, хочу пожелать вам удачи, огромной, терпения и сил! во-вторых, хочу сказать, я тоже знакома с Кикиной Ю.А., но только мы с ней общались по телефону.Точнее я собиралась в эту клинику на эко но, мои консультации проходили по телефону...впечатление от Этого Человека нереально положительные,правда!!!!!.Никогда ее не видела, но ей всегда удавалось воодушевить меня, успокоить, и правильно подготовить. Спасибо ей огромное!!!!!!!! 

А вам еще раз УДАЧИ!

0
15.05.2012
Сочи

спасибо большое, так приятно, что мое мнение разделяют и другие пациентки Юлии Алексеевны

0
16.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет)

Да, это хорошо. Только вот мне так и не удалось стать ее пациенткой.

0
16.05.2012
Москва

И я у Кикиной лечилась. Чудесный врач! Поповоду кисты сложно сказать. По разному она исчезает, может и за 1 месяц. 

Удачиииииии

0
16.05.2012
Москва

Поздравляю, вы нашли своего врача!

Удачи в протоколе!

0
15.05.2012
Сочи

Спасибо большое

0
16.05.2012
Москва

У меня киста рассосалась после месячных. Они же разные бывают. У меня фолликулярная была.

0
15.05.2012
Сочи

У меня тоже, значит шансы на июньский протокол повышаются))

0
15.05.2012
Посоветуйте плиззз!!! ава-петер

Похожие записи