Войти

История 1 протокола

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Оксана, на квоту собирать доки срочно, тем более большинство анализов еще действительно. Про квоту - это тебе тот врач сказал, который тебе на 9 дпп при хгч 3,69 сказал, что ты беременна???? Готова приехать к тебе прям ща и придушить эту скотину!!!! С первых дней было все понятно...а врачу должно было быть понятно тем более. Сука он, а не врач. Прости меня, Господи!!!! Сходи в церковь, поблагодари Бога, что при хгч в 1000 который у тебя был в субботу, у тебя не разорвало в воскресенье трубу. ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!
Крепись, Девочка! Мои тебе сочувствия! Одно могу сказать, ты забеременела и это хорошо! Отдохнешь и все будет хорошо!!!
0
18.05.2012

Господи, Боже мой.......Про трубу....даже не могу представить.....в самых страшных снах.....А про врача - не в бровь, а в глаз!

0
18.05.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Свет, ну я еще могу понять девчонок с ББ, которые по незнанию дарят тут смайлы с букетами при таком хгч, но врач МЛЯТЬ!!!!!! НЕНАВИЖУ УРОДОВ!!! А моральная травма теперь у девки....это порой еще больнее чем физическая боль. Этот же урод дал ей надежду.....
0
18.05.2012

Что действительно ужасно, что таких "врачей" - тьма! Жесть!....

0
18.05.2012

Лина полностью стобой согласна ,пробежалась по постам Оксаны и сразу стало все понятно ((((( все признаки ВБ с первых дней (((( ну врач сука редкостный  не то слово (((а девочки  особенно старожилы  ,тоже  мне кажется пора отличать нормальную Б. от паталогической по ХГЧ  и симптомам  ((((( мда ...........

хотя сама же и тупанула не читая , эх наверно так все смайлы лепят ......... ..................

0
18.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Муся, к сожалению, не всегда можно отличить нормальную Б от патологической... Я это знаю абсолютно точно. Пережила и нормальную беременность и 2 внематочные-так даже при этом я не смогла в последний раз сказать, что у меня что-то не так... Всё было как в учебнике-рост ХГЧ просто на ура, ровно вдвое каждые 2 дня, никаких выделений, никаких болей, никаких НЕНОРМАЛЬНЫХ ощущений (при первой внематочной ХГЧ рос хреново, была постоянная мазня, боли в пояснице, головокружения), тесты начали полосатиться еще за 3!!! дня до задержки, ну, просто образцово-показательное состояние... И ПЯ в трубе нашли только при ХГЧ 11799... И труба лопнула уже во время операции...

Так что, к сожалению, однозначно говорить нельзя... 

0
18.05.2012

ВБ -хамелион  и заподозрить ее достаточно сложно ,,но в случае Оксаны  ХГч уже был низкий на 9 ДПП + темная мазня как она писала  

 врач уже обязан был заподозрить ВБ и контролировать процесс 

мне например врач при низком ХГч  на 14  ДПП сразу сказал  или ББ или ВБ ,редкий случай если нормальная ,но надежда умирает последней ......будем наблюдать ...и мониторить ...меня не обнадеживали и  к любому результату я была готова

а твой врач не увидеть Пя в трубе до этой цифры , извини,я даже врачом назвать немогу(((( 

0
18.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, нет, врач-то тут не при чем... Она уже на 3000 предупреждала, что не всё у меня ладно, что она не видит ничего в матке... НО Я ЖЕ ЗНАЛА, КАК ЭТО- ВБ!!! я не хотела верить. Поскакала в другую клинику, а там мне нашли ПЯ в матке, с хорошим кровотоком, и срок поставили 2 недели, понимаешь??? Я, естественно, затаилась на несколько дней, а потом с видом победителя пошла к своему доктору, сунула ей под нос снимок узи с комментарием "специалиста" из Ава-Петер, а через 5 минут рыдала на кушетке и ждала скорую-ПЯ 12 мм в правой трубе...

0
18.05.2012

страсти какие  ((( так у тебя был один эмбрион в трубе ,один в матке ? или это врачи с Ава-питер так работают отвратно ,что не могут отличить  Б. в трубе от маточной (((

0
18.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

был только в трубе.

я до сих пор не понимаю, КАК она могла увидеть что-то в матке и не заметить в трубе?  хотела сначала пойти в лицо плюнуть, но потом...потом было столько боли, столько слёз...я поседела в больнице (а мне всего 30 было на тот момент)... муж сказал "давай поскорее забудем".

Хотя надо было... Может, в следующий раз она была бы внимательнее 

0
18.05.2012

вот и я о том таких врачей и врачами не назвать ,гнать их поганой метлой  ..матюкаться хочется ((((

0
18.05.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

К сожелению у меня не осталось даже копий анализов, но эта не проблема, я и сдать все смогу быстренько заново, про квоту да сказал тот врач что и беременность поддтвердил!!!, я ведь платно шла и очень долго выбирала врача, этого хвалили очень поэтому и выбрала, самое странное что у меня вобще ни чего не болела, но когда меня все поздравляли я чувствовала что тут что то не то, я кстати как то и в бб  спрашивала про признаки внематочной, спасибо я понимаю что это 1 эко, анастозиолог тоже мне сказал, что беременность наступила в этом есть свои +, БУДЕМ БРАТЬ ВЕРШИНЫ)))))

0
18.05.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Заяц! Я и говорю, что ты ЗАБЕРЕМКАЛА С ПЕРВОГО РАЗА!!! И это очень круто! Со второго раза станешь мамой! Однозначно!
Удачище тебе огромнейшей!!!
0
18.05.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Твои слова -да Богу уши)))) Спасибо Лина, самое главное сейчас отойду от всего,  пока с больнички на выходные отпустили, пузо зашито, а потом и море меня ждет ну и конечно пойду по головам , но квоту получу!!!)) будем стараться беременюшкать и  конечно услышать долгожданное -мама

0
18.05.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Ксюх, я на квоту доки собрала за 2 недели)
0
18.05.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну сейча выходные в переди, и пока я на болняке у меня есть время, надеюсь успею до отпуска, самое главное чтоб анализы были хорошие, я ведь даже на гормоны перед эко не сдавала анализы, у меня почему то не потребовали, только на скрытые и то потому что у меня была уреплазма и иногда она вылезает, задолбала

0
18.05.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Гормоны возможно ща будут неинформативны после стимуляции
0
19.05.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

так может тогда стоит подождать? я если честно не знаю за что хвататься

0
19.05.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
возьми список анализов и посмотрим
0
19.05.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ок!

0
19.05.2012

Блин, Лин, я, если честно, даже порадовалась, когда ХГЧ попер (решила, что при таком ХГЧ при ВБ уже все нафиг порвало бы), хотя тоже сначала думала про внематочную, но не комментировала, т.к. Оксана на позитиве была, да и слушать сомнения не хотела.

А врача менять срочняк, с таким каши не сваришь. 

0
18.05.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
А я молилась все воскресенье, чтоб у Оксаны не разорвало трубу...и последние три дня ждала финала. Внематочная в трубе - это цветочки, хуже было б если в брюшине где-нить....
0
18.05.2012

Тебе нужно было ей волшебный пендаль дать, чтобы раньше пошла искать ПЯ. 

0
18.05.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

девочки да яб с удовольстием, раньше пошла, не люблю особо себя жалеть, но я наверно целый месяц промучилась, сначало гипера сильная была, вялялась дома, потом после переноса не успела  гипера пройти как просто тяжко стало, типо отдышки все время валялась, а когда на 9 дпп пошла кровь, я конечно по рекоменации врача лежала трупом и через день рядышком с домом сдавала хгч, ну на ошибках учатся)))

0
18.05.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

кстати когда узнала что внематочная, пока одевалась слышала разговор врача с узистом, они по поводу моего хгч разговаривали, типо рост хороший и как же так, я так понимаю думал что поздняя имплантация что-ли да и боли у меня не было....ладно не буду забивать голову

0
18.05.2012
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

Держись, дружище, у меня такая же история была в прошлом сентябре! Ниче, время лечит! Сейчас отдохнешь и замутишь заново. А то, что трубу удалили - и фиг с ней, она была видимо косячная, по крайней мере мне так врач сказал, плохопроходимые трубы засасывают. Не грусти!!! Все будет))

0
18.05.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я Верю!)))спасибо

0
18.05.2012
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

Выздоравливай

0
18.05.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибки))))))

0
18.05.2012
Людмила
Кирюшка, 12 лет 9 месяцев Сургут

Очень жаль, Оксан( Я вместе с тобой надеялась на чудо!

Но девочки говорят правильно, да и нам другого не остается, как двигаться дальше!

У меня тетя мою сестру родила с одной трубой, а девочка, с которой я лежала в больнице в одной палате, родила после второй попытки ЭКО вовсе без труб.

Так что, все еще впереди!

0
20.05.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да, надо просто неможко тдохнуть и вперед!

0
20.05.2012

держись Оксана! если бы вникла  раньше подсказала бы ((( ведь признаки на лицо  и Хгч ,хотя насколько  я поняла отриц. комментариев ты не хотела слышать ((( 

а правде надо смотреть  в глаза ! очень жаль (((((

0
18.05.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я сдесь и зарегистрировалась чтоб знать все заранее и не боялась отрицательных коментов, не знаю почему о мне такое мнение)))) конечно читать хорошее приятней, ну чтож тут поделаешь, все равно наступит то что должно наступить!!!

0
18.05.2012

конечно приятнее читать полож. комменты согласна ,но чет все протупили или не захотели тебя предостеречь  (( 

  но раз беременность наступила еще и с первой попытки ,обязательно повезет в след. раз 

ГЛАВНОЕ  не терять веры!!!!

0
18.05.2012

Оксаночка, держись и верь всебя. У меня было 2 внематочные в естественном цыкле, очень тяжело переживала, особенно после второй. Если будет интересно, можешь почитать мою историю в дневнике. Сейчас неудачный первый протокол ЭКО, будем искать причину, почему не прижился маленький.

Так что сейчас отдохни хорошо и сновыми силами в победный протокол.

Удачи тебе.

0
19.05.2012

Ну и натерпелась ты, Оксан.....Главное, Оксаночка, ты жива и здорова! (я не имею в виду удаленную трубу). Следующий раз - твой! А врача ищи другого! Здороья тебе и удачи!

0
18.05.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо девочки, реально устало причем морально, я решила даже от бб немного отдохнуть, чтоб меньше напоминало, вот забеременнею напишу! ну подглядывать все равно конечно буду))))

0
18.05.2012

Держись и не опускай ушки! :))))

0
18.05.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Оксан,держись! Я думаю,трубу правильно удпосле если б оставили риск ВБ в ней был бы еще больше.Мне тоже удаляли год назад трубу с ВБ.Я тебя понимаю.Отдохни,съезди в отпуск.Когда у меня была ВБ,когда я вышла из больницы я ни слезинки ни проронила,я так рада была,что жива осталась,бывают и летальные случаи при ВБ.Все получится обязательно у вас!!!!

0
19.05.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а я вот чего то реву...извела уже себя, понимаю что я не единственная на земле, с кем это случилось но не моге ни чего поделать, надо сейчас доки на квоту собрать, да уехать к морю, а там может и уже пойдет все как по маслу, буду надеяться

0
19.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Оксана,держись!!! Такрй уж путь предназначен тебе для встречи с малышом. Я думаю, что когда станешь мамой, то все неприятности погкроет ОГРОМНОЕ счастье... Дай БОГ тебе, всё обязательо получится. А отдых - это то, что сейчастебе необходимо!!! Мы с тобой

0
18.05.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

0
18.05.2012
мама Юля
вкусняшка, 15 лет 4 месяца Дублин

Я когда у врача на подсадке спросила- сколько минимум должен быть ХЧГ на 10 день, он ответил, что хотя бы 20 ед. Если меньше, то в его практике не было случаев с положительным исходом.

Жаль, что у Вас чуда тоже не произошло.

0
19.05.2012

Оксан, оч сочувствую.

и на будущий протокол вот тебе таблица чтоб хгч смотреть:

0
19.05.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Оксаночка,держись!
Отдохни хорошо! И с новыми силами за детками и сюда конечно))
Будем ждать;-))
0
18.05.2012
alenushkaby
Минск

Ксюша, милая, очень тебе сочувствую... слова для утешения подобрать трудно, да и наверно уже не надо, ты все сама себе уже "растусовала". Отдохни хорошенько, не думай сейчас ни о чем, просто живи и радуйся жизни... Все у тебя получится!!! Мы здесь все не простые девочки и нас голыми руками не сломать!!!

0
18.05.2012

Оксаночка, держись, дружок! Отдыхай и вперед, все получится.

0
18.05.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

хорошо!!!)))

0
18.05.2012

Оксан, только сегодня утром про тебя вспоминала, а тут такие новости........ Держись, восстанавливайся и снова в бой. Видно дети нам не очень легко даются, НО зато мы будем самыми лучшими и самыми ответственными мамами. Крепись.... и хватит плакать

0
19.05.2012
♥♥ Rasя ♥♥
Хадиджа, 13 лет 6 месяцев Махачкала
Блин Оксана ,,, я просто в ауте ,,, я в шоке ... Как же так ???? Так обидно просто ,,, я читаю и в шоке ... Но я очень верю , раз один раз получилось забеременеть значит получится еще много раз и иншалла будут у тебя и у нас у всех детишки ...
0
18.05.2012

Давай подруга отдыхай и снова к нам, снова в бой (иначе это и не назовешь). Жизнь продолжается все самое лучшее впереди

0
18.05.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

Оксана, все получится. Жаль, что не в этот раз. Отдохнете и с новыми силами в победный протокол.

0
19.05.2012

Ксюня) держис' милая) сил тебе и терпения) хорошего отпуска) всё еще будет)

0
18.05.2012
Юсик
Планирую Киев

Держитесь! Мне очень жаль!!! 

0
18.05.2012

Оксаночка, мы все очень за тебя переживали, очень жаль. Набирайся сил. удачи тебе дорогая, ты обязательно станешь мамой!!!

0
18.05.2012
Катюха
Калининград

зачем ждать следующего года??? собирай анализы и вперед за малявой, а может и двумя:):):) у меня такая же история, только трубу сохранили. месяц назад подала документы:) сидим ждем:):):)

0
18.05.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Оксаночка солнышко очень жаль!!!!

Береги себя, отдохни соберись с мыслями и силами и снова за малышом надо идти сражаться!!!!! 

0
18.05.2012
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Держись, Оксаночка!! Пусть скорее исполнится твоя мечта!
0
19.05.2012

Ксюша, как жаль... Не отчаивайся, золотая! Все у тебя получится!!! Обязательно!!!

0
19.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ксюша, держись!

Всё еще обязательно получится! 

0
18.05.2012
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород

держись,ксюха!!!мы с тобой!!!!!!!!!!!!!

0
19.05.2012
Искренне верующие, помогите ! Вот и все

Похожие записи