Отложили протокол

Не плакай, дорогой! Надо настроиться немного подождать, потерпеть..проходили такое.. аж 3 раза. пропила 3 курса Фемодена, потом назначили 4й, мне надоело, попросила что-то другое, явно же, Ф. не помогал.. получила Утрожестан. Полкурса прошло, киста все там же, определили дату удаления кисты через пункцию без наркоза. Готовилась морально.. девочки писали что больно, было страшнооо...пришла "с вещами" и мордой, похоронившей весь клан, врач проУЗИл, говорит "ну, все ок, ничего нет, начинаем стимуляцию, свободны." Надо ли говорить, что после такого я летела на крыльях и, похоже, сама несла на них машину)))) так к чему это я... может поменять лекарство?
19.06.2012
Уже киста прошла, должна вступить сегодня в протокол, только вот простыла, не знаю допустят ли к стимуляции?
20.06.2012
я пришла на это дело с соплями.. зависит от простуды, думаю, если температурища и все остальное - то сама понимаешь, а легкая форма должна прокатить!)
20.06.2012
Моя хорошая не переживай, у меня такая же фигня была... Аж два раза, я знаю что значит настроится и обламаться... А третий раз у меня был неровный рост фолликулов... Ничего страшного,значит так надо... У меня так же перед летом получилось... Пролечилась, поехали отдохнули с супругом, и пошли на ЭКО ИКСИ) совсем скоро у нас родится малышка)))))
25.05.2012
Как здорово, удачи вам
26.05.2012
Правильно Оксанка говорит!!!! Не переживай! Ярина очень хорошее ср-во. Моя киста через 2 месяца после неё рассосалась. Лучше все 100 раз перепроверить, чтоб потом быть уверенной в победе!!!
24.05.2012
Ярину я принимала до апреля и была киста, потом с месячными она ушла, а в мае ярину отменили и киста опять появилась и с мес. не ушла.
25.05.2012
Чупа, это ещё один шажок к мечте! Пусть киста скорее уходит! Лучше всё сто раз проверить и уже без всяких заморочек вступить в долгожданный забеременительный протокол! УДАЧИ!!!
24.05.2012
ох как я тебя понимаю! у меня в мае так было только меня зуб продвел и ангина! ну в утшение тебе: значит это не твой месяц!!! в след месяце точно все получится!!! лето! время быстро пролетит!!!!
24.05.2012
Весело живем эко в вильнюсе