Войти

Протокол отложен...

фолликулярная киста яичника лечение
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

меня не взяли в длинный протокол из за того, что было большое ЖТ. сказали, что с таким низззяя. но после М. я вступила в свой победный короткий протокол)))

0
25.11.2013
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк

А Вы лечились или после прихода мес. жёлтого тела уже не было?

0
25.11.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

нет, ничего не принимала. после М. оно ушло 

0
25.11.2013
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Не берут в протокол с желтыми телами. Как правило сажают на ОК, а потом смотрят, если прошли, то вэлкам в протокол, а если остатки еще есть, то опять на таблетки.

0
25.11.2013
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк

Всё-таки к лучшему, заодно яичники отдохнут, да и не тороплюсь особо. Внутри чувствую что так и должно быть для удачного результата. Спасибо!

0
26.11.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Если очень  большое желтое тело нужно убирать ,я пила норколут+тромбо асс на следующий цикл пошла в протокол!

0
25.11.2013
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк

Спасибо! Уж очень надеюсь за месяц от него избавиться и вступить в протокол.)))

0
25.11.2013
Ложка дёгтя........ результаты скрининга (кровь)

Похожие записи