Девочки привет всем! 16 мая у меня был перенос двух 3-х дневочек, а вчера сдала ХЧГ - результат 3,9, я так понимаю, что это пролет и ждать увеличения ХЧГ уже не стоит. Конечно сдам как положено 30 мая на 14 день, но надежды не осталось, а так надеялись на лучшее, но на все воля Божья
.........
Оксаночка,сдай сначала хгч...
на все воля Божья,ты права.
Сдам конечно, но в чудо как то уже не верится.............((((((((
Молюсь, Светочка, изо всех сил надеюсь и верю! завтра в церковь поедем с мужем, будем просить Бога, чтобы наши масики остались с нами
Хоть и не верится в чудеса,но жди !!! Дай бог!!!!!!
Жду, Аллочка, стараюсь не грузиться, как будто и не сдавала вчера, молюсь и верю, 30 мая все покажет
Вот и правильно!Отключить голову в нашем деле,наверно самое сложное..Держу за тебя,хотя пока нечего,но всё равно!!!
Оксаночка всё будет хорошо)))) Буду держать кулачки@@@@@@ чтобы к понедельнику хгч вырос!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташенька, спасибо за поддержку, надеюсь и верю до последнего
Верь рано унывать,все же больше единицы и мы за тебя помолимся
Людочка, спасибо, дорогая, я верю и сама себя уговариваю не унывать, все таки 3,9 - почти 4!!!!
Оксаночка, держись, на 14 день сдай в любом случае
Держусь, Олечка изо всех сил, а на 14 день обязательно сдам, происходят ведь чудеса, все в руках Бога!!!
ну маловато конечно но пересдай если вырастет то чудно!
Спасибо, Настенька, в чудеса надо верить, вот и верим с мужем, что увеличится к 30 мая!!!!!