Вопрос о враче

Наш протокол готовила и вела Селезнева С.С. И как врач, и как человек она нам с мужем очень нравится.  Всегда была к нам внимательна и доброжелательна и даже когда еще по телефону общались, до первого приема. И когда к ней на прием приехали, она про нас все знала и все помнила)) Всегда подробно проверяла все анализы и показатели, назначения. И у нас с ней удачной окозалась первая попытка.
31.05.2012
У них там вроде пара Сухачева-Кикина тоже результативны, но, выбирая, учти, что эмбриология хорошая, но не самая сильная.
31.05.2012
мы при выборе клиники эмбриологию учитывали в первую очередь и в Маме эмбриология одна из сильнейших на самом деле. На себе проверили и окончательно в этом убедились.
31.05.2012
Юляша, охотно в это верю. И рада за вас. Но когда из 70 тысяч надо увидеть одного : АКТИВНОГО, ПОДВИЖНОГО, ПРАВИЛЬНОЙ МОРФОЛОГИИ И С УЛОЖЕННЫМ ХРОМАТИНОМ - нужен очень сильный микроскоп, которого в маме пока нет. Я это имеля в виду. Потому что у нас настолько все плохо,на основе этого умозаключения делаю вывод о сильнейшая -не самая сильная. А так сама клиника - в топ позициях. 
31.05.2012
Так это световой микроскоп с усиленной оптикой, который эмбриологи в Маме и используют и видят все то, что вы перечилили)). Нам делали икси макс потому что у нас МФ сильный и для этого этот сильный микроскоп и нужен. Но если уж совсем-совсем нет спермиков нормальных, то и микроскоп не поможет((, он же не лечит, а только помогает эмбриологам увидеть правильных.
31.05.2012
Девочки, не спорьте! Дело же не только в микроскопе и оборудовании. Дело в людях, в эмбриологах! В их руках и умении и мастерстве :)))))) В Маме просто эмбриологи сами опытные, дело не только в оборудовании.
31.05.2012
 А мы и не спорим)) мы делимся знаниями))
02.06.2012
Я была у Селезневой в первом протоколе в марте-апреле. К сожалению, в неудачном(((((( Но как врач она меня устраивает, просто не всегда все  в их власти.... Собираюсь во сторой протокл в августе к ней же. Она меня не торопит с началом, просто у меня отпуск будет как раз....Направила меня досдавать анализы, где и выяснилась причина неудачи скорее всего - повышенные антитела к фосфолипидам. Сейчас сказала один цикл отдыхать от таблеток, а в июне будем смотреть, что и как...Лечение назначит...В общем, она относится (лично ко мне) очень внимательно, всегда все помнит, и через менеджера на связи и по выходным. И как человек С.С. очень чуткая и восприняла мой пролет очень близко к себе, как мне показалось, я даже не ожидала такой реакции... У всех, конечно, свое индивидуальное мнение о враче. Но у меня очень положительное!!!! И в последнее время, на самом деле, у нее много беременностей))) Не только здесь, но и на других сайтах я видела. Надеюсь, что в следующий раз и я не подпорчу ей статистику))))  
31.05.2012
спасибо, Оленька!
31.05.2012
И я у Селезнёвой!!!Сейчас она в отпуске,меня передала Сухачёвой...Врач как мне кажется очень профессиональный,могу сказать о ней только хорошее,всё нравится.
30.05.2012
Катюш, я могу только хорошее, ты знаешь Сейчас даже мужа спросила, помнит ли он что-то неприятное из нашего оббщения с Селезневой, он тоже не припомнил. 
30.05.2012
30.05.2012
Это мой врач, спрашивай если что. 
30.05.2012
спасибо
30.05.2012
девчонки жду совета Первый раз к врачу.