жду ответы

у меня тоже были обильные слизистые выделения. я подумала, что так надо, даже врачу не сказала!!!! как-то не придала значение, так как в первой половине цикла у меня всегда есть выделения, но не сильные. а тут я подумала, что куча яц зреет, вот и эффект!
31.05.2012
Сказать надо, у меня тоже были выделения обильные прозрачные и грудь сильно набухла, это все гормоны.
31.05.2012
да все что вы описали , у меня так же было .  грудь с каждым днем увиличивалась и выделения тоже. аппетит тоже немного убавился , даже похудела немного и волосы выпадают
31.05.2012
Врачу необходимо говорить ВСЕ!!! что вас беспокоит, так будет лучше для Вас и будущих малышей! А вообще у меня во время стимуляции тоже и грудь набухала (ломила жутко), и живот болел, и выделения были (такие как яичный белок).
31.05.2012
успокоили, еще я есть не могу, вообще какое-то отвращение к еде, от всего тошнит.
31.05.2012
неее,это не про меня!!! у меня всегда недели за 2 до месячных аппетит зверский. К концу стимуляции он тоже усилился, а сейчас вообще ужас!!!
31.05.2012
Конечно скажи....нужно говорить всё что беспокоит!!!А выделения это гормональные- это нормально
31.05.2012
Думаю, что если сказать, хуже не будет, тёзка )))
31.05.2012
ну почему так :((? стимуляция