Войти

сдала ХГЧ.. и ДДИМЕР

Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Нормой считается увеличение хгч в 1.5-2 раза за двое суток.У тебя все хорошо.Малыши они ж не компьютер -удваивать ровно цифры.:) Вырос очень хорошо:) Уже Узишка скоро:) 

0
04.06.2012
Крись
Челябинск

эхх) а у тебя как было? и не помнишь наверное уже)

0
04.06.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Помню только 18 дпп 5709,22 дпп 20071.

0
04.06.2012
Крись
Челябинск

А ПЕРЕНОСИЛИ 5-ТИ ДНЕВОЧЕК?

0
04.06.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Ага)

0
04.06.2012
,,,,
Москва

По таблице 6200 макс на 18дпп для 5дневок. Так что всё ок!!!

0
04.06.2012
Крись
Челябинск

ПО ТАБЛИЦЕ ТО ДА...  А ВОТ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ КАК РОСЛО ДО СЕГОДН ДНЯ..

0
04.06.2012
,,,,
Москва

Да хгч не каждый день же удваиваеться. 

0
04.06.2012
Крись
Челябинск

НЕ КАЖДЫЙ НО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ВЕДЬ)

0
04.06.2012
,,,,
Москва

Всё у тебя супер!!!!   Ждём узи.

0
04.06.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

привет,я так то сама непонимаю,но думаю шаблонов тут нет,главное рост есть же,он же 1.5-2раза должен расти. а че с д-димером?

0
04.06.2012
Крись
Челябинск

там реактивов не было.. они заморозят кровь, и как реактив придет, пришлют рез-т.. конечно могла в другую клинику сходить.. но мне информативней в одной сдавать))

0
04.06.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ой ну как всегда,а так думаю,что у тебя все нормально растет,я желаю чтоб все было замечательно

0
04.06.2012
Крись
Челябинск

спасибо!

0
04.06.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

ой какие циферкииии    чихни на меня быра быра!!!  )))

0
04.06.2012
Крись
Челябинск

Светочка, пока нет, НО... как только увижу на узи-так постараюсь .. что 3 дня до берега плыть придется))) согласна?

0
04.06.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

да! ждус! у меня как раз стимуляция в самом разгаре будет .....УДАААЧИИИИИИ!!!!!!

0
04.06.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

я читала, что нормой считается увеличение ХГЧ больше, чем на 66% за 2 суток. т.е. у тебя на 18 ДПП нормально от 15 238.

0
04.06.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

вот нашла:

ХГЧ начинает вырабатываться уже на 6-8 день после оплодотворения. В первые недели беременности уровень ХГЧ удваивается примерно каждые 2-3 дня (от 48 до 72 часов). Увеличение уровня ХГЧ на 60% за два дня так же считается нормой. По мере увеличения срока беременности скорость роста уровня ХГЧ падает. При достижении уровня 1200 мЕд/мл уровень ХГЧ обычно удваивается каждые 3-4 дня (от 72 до 96 часов). После 6000 мЕд/мл удвоение происходит в среднем каждые 4 дня (96 часов). На 9-11 неделях беременности концентрация ХГЧ достигает максимума, после чего уровень ХГЧ начинает медленно снижаться.

http://wantbaby.ru/beremennost/kalkuljator-hgch

0
04.06.2012

У тебя все хорошо!!! Главное не переживай, ждем узи...

0
04.06.2012

Все нормулья я так думаю,юля правильно написала,1,5-2 раза должен вырасти,так что у тебя хорошие результаты!

0
04.06.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

УЗИ хотим посмотреть, не хотим на твои циферки глазеть. Все хорошо у тебя, не парься!

0
04.06.2012
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сюзи, расслабься, все отлично)))  ждем узи))) 

0
04.06.2012
Малинка
Валерия, 26 лет 11 месяцевВлада, 13 лет 4 месяца Краснодар

Да вроде нормально растет, не переживай, все будет хорошо. А там уже и УЗИ скоро

0
04.06.2012
Josephine
Москва
Да все хорошо!
0
04.06.2012
подсадка трехдневок после икси Ощущения в ожидании ХГЧ

Похожие записи