Девчушки - к кому обратиться - если не к вам! Немеет правое бедро снаружи от ягодицы и примерно до колена.... Че за хрень и как с ней бороться? У Гинеколога своего забыла спросить... как-то временами оно дает о себе знать.
ммммммм... не знаю... поясница пока молчит...вроде все с ней впорядке, в нете начиталась, что это малыш пережимают какие-то сосудики...
Маруся, у меня точно так же как у вас, немеет до колена. Сказали мазать траумелем, посмотрим на результат
Привет Ань, а при беременности он не противопоказан? и к какому доктору вы ходили?
к невропатологу, он и назначил. У меня многие знакомые при беременности траумель использовали, но я пока к врачу не сходила тоже сомневалась.
Траумель гомеопатический препарат и точно не противопоказан!всякие разные есть массажеры,ими попробуй,помни,но и мазь нужна,воспаление снять
Сейчас вспомнила знакомую,у которой так же было по началу,под конец срока она хромала,сильно болела нога,что-то с тазобедренным суставом,а после родов все прошло!
Сходи к врачу обязательно!
Марусь, если колола инъекции прогестерона в правую ягодицу длительное время, может "вылезти" такая вот побочка, у меня до сих пор маленький участок немой...несмотря на то что последний укол был в ноябре
да, колола в првую как раз... но это еще в феврале было.... думаешь это отзвуки прогика?????????
Надейся...но бди как говоритца...в следующий приём у Г, обязательно спроси...чтобы не накручивать себя
Марусь, у меня сводить начало ноги. Врач сказал есть больше белка и кушать кальций Д3
не.... у меня не сводит, а именно немеет... ну вот как легкую анестезию туда ввели - чувствительность немного теряет..
А, у меня с рукой такая же фигня. В свое время к неврологу ходила, выяснилось, что локтевой нерв воспален, пила курс таблеточек и делала физиотерапию. Я про это тоже сказала врачу, мне велели мяса есть больше...
Но боюсь, что опять с невром что-то...
точно - наверное мяса мне и не хватает - травоядная я какая-то стала - вообще не хочется мяса - ем много овощей и фруктов... надо пожалуй переходить на мясо!!!
И не говори, мне муж уже замечания делает, что я травоядных ращу. Я раньше такой любитель мяса была, а щас не заставишь, не хочу и всё...
У меня такая же фигня с левым бедром.Как врач объяснила,это защимление сидалищного нерва
и че? не лечится?... читаю у девочек после родов это проходит!
Говорила можно расти рать мазями,типа траксевазин.Я думаю пройдет после родов.
