Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 27 неделя Москва

Немеет бедро

планирую беременность Москва
Марусь,если немеет бедро,то скорее всего начинаются проблемы с поясницей-остеохандроз,мать его за ногу! У меня пару раз были приступы. Сходи к хирургу или невропатологу!
0
09.06.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

ммммммм... не знаю... поясница пока молчит...вроде все с ней впорядке,  в нете начиталась, что это малыш пережимают какие-то сосудики...

0
09.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Маруся, у меня точно так же как у вас, немеет до колена. Сказали мазать траумелем, посмотрим на результат

0
09.06.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Привет Ань, а при беременности он не противопоказан? и к какому доктору вы ходили?

0
09.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

к невропатологу, он и назначил. У меня многие знакомые при беременности траумель использовали, но я пока к врачу не сходила тоже сомневалась.

0
09.06.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

ясненько... спасибо!

0
09.06.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Траумель гомеопатический препарат и точно не противопоказан!всякие разные есть массажеры,ими попробуй,помни,но и мазь нужна,воспаление снять

0
10.06.2012
планирую беременность Москва
Тогда это че-то ваше... спецефически-беременное))
Сейчас вспомнила знакомую,у которой так же было по началу,под конец срока она хромала,сильно болела нога,что-то с тазобедренным суставом,а после родов все прошло!
Сходи к врачу обязательно!
0
10.06.2012
Мама девочки (13 лет)

Марусь, если колола инъекции прогестерона в правую ягодицу длительное время, может "вылезти" такая вот побочка, у меня до сих пор маленький участок немой...несмотря на то что последний укол был в ноябре

0
09.06.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

да, колола в првую как раз... но это еще в феврале было.... думаешь это отзвуки прогика?????????

0
09.06.2012
Мама девочки (13 лет)

Думаю да

0
09.06.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

очень надеюсь....

0
09.06.2012
Мама девочки (13 лет)

Надейся...но бди как говоритца...в следующий приём у Г, обязательно спроси...чтобы не накручивать себя

0
09.06.2012
Мама девочки (13 лет)

Пройдет со временем, не переживай

0
09.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Марусь, у меня сводить начало ноги. Врач сказал есть больше белка и кушать кальций Д3

0
09.06.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

не.... у меня не сводит, а именно немеет... ну вот как легкую анестезию туда ввели - чувствительность немного теряет..

0
09.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А, у меня с рукой такая же фигня. В свое время к неврологу ходила, выяснилось, что локтевой нерв воспален, пила курс таблеточек и делала физиотерапию. Я про это тоже сказала врачу, мне велели мяса есть больше...

Но боюсь, что опять с невром что-то... 

0
09.06.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

точно - наверное мяса мне и не хватает - травоядная я какая-то стала - вообще не хочется мяса - ем много овощей и фруктов... надо пожалуй переходить на мясо!!!

0
09.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

И не говори, мне муж уже замечания делает, что я травоядных ращу. Я раньше такой любитель мяса была, а щас не заставишь, не хочу и всё...

0
10.06.2012

Может защимился седалищный нерв.У беременных бывает такое.

0
09.06.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

может, а как проверить???

0
09.06.2012

Насколько я знаю,даже если это оно,то не очень то и будут лечить.Типа,само пройдёт.Но если надо,я могу спросить,в понедельник на работу пойду,врачей потереблю.

0
09.06.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

если не сложно,Катюш..

0
09.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня такая же фигня с левым бедром.Как врач объяснила,это защимление сидалищного нерва

0
09.06.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

и че? не лечится?... читаю у девочек после родов это проходит!

0
09.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Говорила можно расти рать мазями,типа траксевазин.Я думаю пройдет после родов.

0
09.06.2012
Вопрос по мазку иммунограмма

Похожие записи