Войти
лариса
Челябинск

Боли в бедре...

Марина
Москва

У меня такое было, только месяца за полтора до родов. Даже больно было переворачиваться лежа на кровати, не говоря уже наступать на ногу. Никто толком мне ничего не объяснил. Поискала в интернете и поняла, что такое бывает у многих при беременности, вроде как называется защемлением нерва. Если на позднем сроке, то нужно исключить расхождение тазовых костей. Но у вас скорее всего защемило нерв. У меня прошло все само собой сразу после родов. Лучше обратитесь к своему гинекологу для подстраховки.

0
10.03.2013
лариса
Челябинск

Мне муж тоже сказал что скорее всего это нерв защемило, потому-что перед тем как защемить я со свекровью по телефону поругалась, и сразу бах это случилось,вот чесное слово прибить бы эту свекровь, ведь все нормально было, теперь одно переживание........она наверно всю беременность меня доводить будет......

0
10.03.2013
Марина
Москва

Согласна, хорошую свекровь днем с огнем не сыщешь. У всех такие свекрови, а хороших, чтобы прям хороших, очень мало. Держитесь!!!! Не знаю, может быть совпадение, но у меня тоже седалищный нерв защемило именно с приездом свекрови к нам погостить. Так свекровь наоборот мне говорила больше двигаться, чтобы быстрее все прошло, типа если я буду лежать, то ничего вообще не пройдет. Ну свекровь есть свекровь, как это так невестка будет отдыхать?! В итоге лежать и болеть мне никто не дал. опасно тем, что можно если неудачно наступишь, оступится и упасть, ведь болит при каждом шаге. Меньше со временем болеть не стало, но со временем я привыкла и доходила с болью до родов. Домой выписали и боль как-то сама по себе полностью прошла.

0
10.03.2013
лариса
Челябинск

Надеюсь пройдет все, если бы она еще в гости приехала, а то мы с ней живем(((

0
10.03.2013
Марина
Москва

Все пройдет, только к гинекологу обязательно обратитесь. А насчет шевелюшек я уже точно не помню, но в первую беременность я их почувствовала на 20 неделе. 

0
10.03.2013
лариса
Челябинск

Спасибо!

0
10.03.2013
Эжени
Арсений, 23 года 9 месяцевМарк, 13 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Если возникает необходимость посещения врача, не нужно ждать подходящей даты, идите и не бойтесь сначала к гинекологу, а там разберетесь, может к невропатологу пошлет) Не переживайте заранее, ведь малыш все чувствует) все будет хорошо, прислушивайтесь - скоро может зашевелиться)) удачи!

0
10.03.2013
лариса
Челябинск

Спасибо, завтра собираюсь уже в больничку,,,,а шевелюшек так и нет, ждем не дождемся уже-)))

0
10.03.2013
Эжени
Арсений, 23 года 9 месяцевМарк, 13 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Первородящие могут почувствовать и в 20-22 недели, просто прислушиваться нужно уже сейчас)) мои оба в 16 зашевелились гусенички)))))

0
10.03.2013
лариса
Челябинск

Да я первородка, наверно поэтому и не чувствую еще)))))))

0
10.03.2013
Людмила
Савва, 15 лет 3 месяца Балаково

Это скорей всего  радикулит. Боль отдающаяся в правую ногу называется люмбаго.

0
10.03.2013
Грыжа во время беременности???

Похожие записи