Войти
Челябинск

Грыжа во время беременности???

Москва
Мою грыжу оперировали когда мне был месяц от рождения.Сейчас,спустя 30 лет в беременность она опять вылезла.Врачи сказали,что себя нужно беречь,ничего не поднимать,не таскать,следить за кишечником и с этим пока жить,т.к. бер-ю никто оперировать не будет.Наша задача следить,чтобы через эту воронку не вылез никакой орган и не был защемлен.А рожать можно и самой,в процессе будет ясно,сможем самостоятельно родить или нет.Грыжа это не шаг к кесареву.Единственно,в процессе всех родов кто-то должен держать это место.Будем себя беречь и надеяться на лучшее!)))
0
14.04.2013
Боли в бедре... Опять простыла((((

Похожие записи