удачный крио протокол -ПРЕЗЕНТ ! ! !

Я тоже решила не торопиться с благодарностью,просто на 1 узи в 5 нед приподнесла ,как мелочь,большую коробку "фереро-роше".Мелочь-а приятно))))
10.06.2012
Еще не благодарила!))) Но обязательно поеду, вместе с дочкой!)) Наверное конверт подарю и букет цветов.
09.06.2012
Сначала надо родить, а потом уже благодарить...
09.06.2012
Линочка здравствуйте , я поняла что у вас удачный крио протокол , расскажите у Вас  перенос уже был, и сколько времени вы готовились после последнего раза???? Спасибо если расскажите ,я просто готовлюсь  к крио протоколу!!! 
09.06.2012
Солнышко после стимуляции у меня была гиперстимуляция ,ночью проснулась от сильной боль в животе отвезли на скорой в бол. т. к. я худенькая моя Г. предупредила ,что  скорей всего будет гипера , у нас получилось 8 эмбрионов ,оставили 4 суперских и заморозили....на след . месяц пила противозачаточные ,след. месяц отдыхала во общим после стимуляции прошло три месяца. 23 мая был перенос 2-х пятидневочек ,,,на 14 ДПП   ХГЧ - 3911 девчонки говорят двойняшки ,тройняшки ,если интересно почитай моих дневниках.... удачи тебе !!! пусть Боженька поможет !! АПЧИиии,,,чхи ,, чхи,,,,на тебя
09.06.2012
Какая у вас была заморозка? Как проходит разморозка и прочее? Подскажите пожалуйста. Готовимся к этому. Спасибо.
10.06.2012
крио заморозка мгновенная .....как происходит и прочее не знаю........спросите у своего врача ,она в подробностях расскажет
11.06.2012
Линочка  ты вселила в меня надежду!!!! Поздравляю тебя , и желаю большой удачи!!!! Береги себя и малышей!!!!!
09.06.2012
Благодарю дорогая
10.06.2012
Никак и до родов не буду.
09.06.2012
я наверно то -же ,пусть хочет обижается...,а может знает ,что за ранее дарить нельзя, я ей на 8 марта огромный букет розово-зеленых роз подарила бутылку белого итальянского вина и коробку рафаэлки
09.06.2012
Я тоже своей на 8 марта подарок дарила,просто получито беременность-это конечно большое дело,но это не конец пути.Самый лучший подарок для них-когда с детками приходят или фотки деток приносят.Я обязательно приду к своей и поблагодарю,но после родов.Ну это лично мое мнение.
09.06.2012
Поддерживая !!!то-же приду с фото ляличек и с подарком...после рождения деточек
09.06.2012
Я духи купила и подарила.Вообще я несколько месяцев назад этот вопрос поднимала.Сказали,что до родов не благодарят.
09.06.2012
плохая примета ??? что после родов лучше,,,интересно она не обидеться
09.06.2012
Лина, я тоже такой любитель благодарить, но в этом случае думаю, что не стоит. Когда деточка родится можно принести фотку и презент. Думаю лучше какой-нибудь сертификат типа рив гош или что-то в этом роде, цветы можно.
09.06.2012
точнее с таким ХГЧ правильнее сказать деточкИ) Не "ломай себе голову" не обидится доктор.
09.06.2012
зайка спасибо за комментарий !!!  оч. помогла собраться с мыслями...у мужа спрашиваю,а он : как считаешь нужным ,так и делай !!!!  я вообще растерялась
09.06.2012
Да,плохая примета...Но я правда,не верю..
10.06.2012
эндометрий в крио...уменьшился? Привезла домой свою снежинку!