Ну нет больше сил терпетьи гадать-сдала сегодня ХГЧ, вечером результат
оль я тоже еду сегодня сдавать но я по плану как доктор сказпл на 10 дпп
Юль,а у тебя как дела вообще? Я то побежала-у меня вчера живот ныл как будто сейчас прорвет.тесты не показывают.по плану мес.сегодня.сбоев небывает-пока не прорвало.А мне только во вторник сдавать на 14 ДПП.
да у меня вроде ничего живот вчера поныль в предполагаемый день месячных но ничего не прорвало. Депресс вроде спал если честно я уже так от этой ромашки устала как в плену каком-то. Сегодня все узнаю или да или нет. Ты тоже держись. Если что лето отдохнем а осенью опять в бой только мне кажется что меня муж куда подальше пошлет он почему-то считает что нас разводят.
А я вчера весь вечер была в угнетенном настроении,почему то казалось-пролет.Сегодня узнаю.А ты из какого города? И сколько у вас время
удачки тебе и мои кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну???? Я то, в Барнауле... У меня уже вечер. Пиши скорей, ИНТЕРЕСНО. @@@@@@@@@@@@@@

чтоб трехзначный был! удачи
