Девочки милые, ХГЧ 438 это что?
Получила результат
поздравляю! вы беременны! а что еще это может значить?
ах, ну да:
- из прокладок можно оставить ежедневки
- продумать скорую смену гардероба\
- порадовтаь мужа скорым прибавление:)))
красивая циферка..ооочень
теперь береги себя Наташ!
Она еще спрашивает..... ))))) Я тоже хочуууууу!!!!! Чихай поскорей!
У меня перво ХГЧ- 418, второе - 826- результат вы видите.
Как приятно с утра читать такие чудесные посты!!!!!! Праздравлююююю!!!!!!

Спасибо всем! Девочки без вас не куда!
Это ТО!!! Ты теперь в рядах матрёшек, как говорил мой племяш: ляля, о внутри еще одна ляля!
Спасибо всем милые мои!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты беременяшка. Отличный ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ещё в себя не как не пришла.
это то самое!!!
ТИХОНИЧКО ПОЗДРАВЛЯЮ 

пусть и дальше у вас все будет отлично!!!!
Это значит что вы беременны!!!!!!Поздравляю
То самое))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Двочки милые спасобо всем. 21.05. Доктор ждёт на узи, а завтра сдам второй ХГЧ.
ну как это что! ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Береги себя)))) 
Спасибочки!
Девочки Апчиххххххххххххххххххххххиииииии! На всех.
Тозе буду ждать. зпатра пересдача ХГЧ.
Поздравляю! Легкой беременности чихай по сильней чтобы наверняка долетел!
Теперь 21.06. на узи буду ждать.
это здорово!!!! лёгкой беременности и хорошенького малыша!
Это очень хороший показатель Б!!! Поздравляю!
Поздравляююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!Лёгкой тебе беременноти!!!
Девчёнки ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, Большое спасибо.
Это точно, надо успакоеться. Жду звонка доктара.
Я даже ещё результата не ждала почту открываю, а оно вот, руки тресутся не могу.
Наташенька, это ОНО!!!! ))) точнее ОНА!!!
Наташенька, отличный результат!!! УРА!!!



