Войти

Получила результат

Мама мальчика (13 лет) Иваново

поздравляю! вы беременны! а что еще это может значить?

ах, ну да:

- из прокладок можно оставить ежедневки

- продумать скорую смену гардероба\

- порадовтаь мужа скорым прибавление:))) 

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо.

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

красивая циферка..ооочень теперь береги себя Наташ!

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Надеюсь что моя цифирка будет только расти.

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Химки

Она еще спрашивает..... ))))) Я тоже хочуууууу!!!!! Чихай поскорей!

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Апчхххххххххххххххи на тебя бнременную!

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Химки

Ловлю, ловлю, спасибоооо!!!!! 

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Калуга

У меня перво ХГЧ- 418, второе - 826- результат вы видите.

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Будем надеяться на такой же результат. Завта сдам второе ХГЧ

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Калуга

Удачи!

0
14.06.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Как приятно с утра читать такие чудесные посты!!!!!! Праздравлююююю!!!!!!

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо всем! Девочки без вас не куда!

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет)

Это ТО!!! Ты теперь в рядах матрёшек, как говорил мой племяш: ляля, о внутри еще одна ляля!

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо всем милые мои!

0
14.06.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты беременяшка. Отличный ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Я ещё в себя не как не пришла.

0
14.06.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

это то самое!!!

ТИХОНИЧКО ПОЗДРАВЛЯЮ  пусть и дальше у вас все будет отлично!!!!

0
14.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Это значит что вы беременны!!!!!!Поздравляю

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Срасибки!

0
14.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

То самое))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Двочки милые спасобо всем. 21.05. Доктор ждёт на узи, а завтра сдам второй ХГЧ.

0
14.06.2012
Нижний Новгород

ну как это что! ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Береги себя))))

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибочки!

0
14.06.2012

ух ты!! и я поздравляю!! давай чихай на нас))))

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Девочки Апчиххххххххххххххххххххххиииииии! На всех.

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Каир
Это значит, что вы Б! )))))))) Поздравляю! Растите большими и 4хзначными! ))))
0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Тозе буду ждать. зпатра пересдача ХГЧ.

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Черкесск

Поздравляю! Легкой беременности чихай по сильней чтобы наверняка долетел!

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Теперь 21.06. на узи буду ждать.

0
14.06.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

вы беременны! ура! ура! ура!

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Это то самое прекрасное, ты беременна

0
14.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет)

Это то чего ты хотела)))) Поздравляю!!!

0
14.06.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

это здорово!!!! лёгкой беременности и хорошенького малыша!

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Уфа

ОНО это

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Это беременность!!!  

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тверь

Это очень хороший показатель Б!!! Поздравляю!

0
14.06.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Поздравляююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!Лёгкой тебе беременноти!!!

0
14.06.2012
Троицк

Это очень-очень хорошо!!!!!

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Девчёнки ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, Большое спасибо.

0
14.06.2012

Путь к победе, теперь главное сохранить!!!

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Это точно, надо успакоеться. Жду звонка доктара.

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Нагария

Это то самое, поздравляю)))

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Я даже ещё результата не ждала почту открываю, а оно вот, руки тресутся не могу.

0
14.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

это КРУТО!!!))) поздравляю!!!!

0
18.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наташенька, это ОНО!!!! ))) точнее ОНА!!!

0
14.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Положьельный результат))))) поздравляю!!!!
0
14.06.2012
Мама двоих (33 года, 10 лет), планирую беременность Киев

Наташенька, отличный результат!!! УРА!!!

0
14.06.2012
ХГЧ 9 ДПП

Похожие записи