Войти

9 ДПП

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

респект рассудительности мужа! Ждем 18-го!!!

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Спасибо,я правда думала, что вы мне скажете чего томиться сходи сдай,вроде как здесь все мониторят с 9 дпп как минимум, а вме девочки в один голос согласились с мужевым решением.)
0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

так мониторят то потому..что не можем спокойно сидеть на месте..начинаем  торопиться и только хуже от этого себе делаем.... а ведь стресс и нервы ни к чему хорошему не приводят, ведь малыши чувствуют. А лучше наоборот...чтобы ты только о них и думала..как им там хорошо с тобой!!!

А мне вообще муж сказал,в  следующий протокол... ноутбука дома не будет чтобы не было провокаций.

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да, Птенчик, у меня такая же песня. Сказал, что отключит на фик дома интернет))) но у меня в мобильном есть если что))))

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

 найдемы выходы

0
14.06.2012
Мама мальчика (9 лет)

 кто в один голос ?девочки от неопытности так говорят )))

 заранее мониторит нужно обязательно для того ,чтобы в случае( не дай Бог) неудачи надо хотя бы знать была ли попытка имплантации и в каком направлении  искать причину !

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Мусь, спасибо боьшое за коммент. Конечно, сомнения и меня гложат сдавать - не сдавать, но не только от неопытности, но и от того, что нет терпния ждать. Буду думать о хорошем т дай Бог так и будет.

0
14.06.2012
Мама мальчика (9 лет)

это не рассудительность ,а банальное не знание ))))

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Муся, ты как обычно, остра на высказывания!!!

0
14.06.2012
Мама мальчика (9 лет)

да нет тут ничего острого  Птенчик я ответила  ниже почему нужно мониторить обязательно 

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Муся, дык я все это понимаю...но последние 2 протокола..так тяжело мне дались..в ожидании ХГЧ...у меня мысли в башке крутились как  вьюга...дышать не могла. Решила в этот раз наплюю на все и поплыву по течению, ХГЧ даже не сдам  до положенного срока (ха-ха  привяжу видимо себя к кровати)

0
14.06.2012
Мама мальчика (9 лет)

я первый раз не сдавала ( тоже врача слушала)))  и пожалела 

второй мониторила и понимаю причину неудач 

в моем понимании хочешь- не хочешь ,а есть слово НАДО  ну если не хочешь быть дураком 

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

у меня никогда не было имплантации... так что мониторить нече было

0
14.06.2012
Мама мальчика (9 лет)

Птенчик ты уверена ? мониторила с какого ДПП ? 

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

в марте крио  8 ДПП и 10 ДПП мониторила ХГЧ

0
14.06.2012
Мама мальчика (9 лет)

 причину хотя бы знаешь .? 

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

на сегодняшний момент после 4-х пролетов сдала:

1. HLA обоим ( завтра результат будет готов)

2. мутации сдала (2 каких то точно не понимаю, пойду к гематологу в конце месяца)

3. сдала АФС, волчанку, с ними туда же к гематологу.

4. еще сомневаюсь в вылеченном хр.эндометрите..но это уже гистеру перед след.протоколом.

ну вот пока причины толком не знаю

0
14.06.2012
Мама мальчика (9 лет)

молодец ,что копаешь ) скоро причина будет понятна 

только чего ж столько ждала ?надо ж было после 2 пролета  уже рыть 

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Муся, первые 2 эко были в первом браке в 2005 и 2007 годах..тогда эко еще было не так известно да и не мониторили тогда ничего..подсадили,  отправила домой и забыли...я ладе на разбор полетов не ходила... да и разошлись с мужем. вторые 2 эко были во втором браке..уже подошла основательно..но и тут не так пошло....вроде бы все хорошо, гормошки в норме...но все равно пролет. Теперь я просто не имею права что-то пропустить, и сама себе назначила. 

0
14.06.2012
Мама мальчика (9 лет)

 УМНИЧКА !  я так  мыслю как и ты ...я не имею права ничего упусть ........при любом раскладе  ,мы будем знать ,что сделали все ,что могли !

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Муся, а я все равно лохня..я там пост уже написала, ну че же вот так все через задницу сдала HLA тока на один генотип и не посмотрела...ворона

0
15.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

ошибка лаборатории - вовсе не из разряда фантастики! есть примеры...

но я не к тому - если мужу спокойнее, а вам спокойнее без ссор - то потерпите. тем более чуть-чуть осталось. мне врач тоже сказал, что результат раньше будет не показательный. ну допустим по цифрам есть имплантация. но ведь не факт,ч то Б будет развиваться. я со своим мужем договорилась, что за 2 дн\ до назначенного сдам, чтобы увидеть динамику. если она есть.

вам желаю только трехзначного результата и жду заразного чиха/!!! 

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Мария за пожелания! Всем бы нам  трехзначного)))

А про лабораторию я слышала, что теряют частенько, а про ошибки не слышала.

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

на самом деле всякое бывает. да уж - всем бы нам трехзначного!!!

пусть так и будет!!! 

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
А ты тесты тоже не делала? Они конечно тоже вообще не показатель.
Если муж сказал, надо слушаться !!! Ждем и верим, что все получится! Правда осталось немножко подождать, но в нашем случае каждый день тянется мучительно долго, терпения тебе дорогая!
0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Леночка! Тесты купила сегодня, но пока не делала) Перед сдачей анализа утром  обязательно проверю и, наверное, в воскресенье еще.

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Давай, но ты на тесты сильно не ориентируйся, можно только когда две полоски!!!
0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Лен, ну так для контроля, если, вдруг, только одну нарисует, хоть не завою сразу вголос на работе, буду уже готова. А если две полоски, то сама понимаешь, уже без особых опасений буду ждать.

0
14.06.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Нет лучше подожди срока))) зачем ссорится с любимым мужем из-за такой ерунды!!! узнаешь уже в понедельник все!!! а пока наслаждайся беременностью))) держу кулачки на 18 число@@@@@@

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да,главней всего погода в доме)) так что я  ем белок, овощи, фрукты)))  пользуясь положением можно еще вечером отправить мужа за поиском какого-нибудь редкого блюда) осталось придумать, что попросить)))

0
14.06.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Вот вот))) придумай что-нибудь такое! Прямо фпнтастическое!!! И себе и мужу настроение поднимешь!!!
0
14.06.2012
Мама мальчика (4 года) Москва

все правильно муж говорит, мужа надо слушать) держу кулачки!@@@

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Спасибо,Ксюш!
0
14.06.2012
Мама мальчика (9 лет)

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

И мне девочки муж говорит, хватит читать, меньше думай об этом,а как можно не читать и руки так и тянутся к интернету

0
14.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я бы сдала, какой смысл мучаться? Если радость, то радость. Если пролет, то хоть лекарсва лишние в себя пичкать не буду-это я так размышляю. Я бы не слушала мужа, не люблю хвост по кусочку отрубать.

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да, если я была бы одна я тоже бы сдала, но тут все делаем вместе, все согласовываем. И, как я написала, он не видет особого смысла, да и осталось совсем немножко ждать.

0
14.06.2012
Москва

Дрезик, и у меня ХГЧ 18 июня! Наверное правильно, что муж не пустил. Я вчера не послушалась и сдала ХГЧ на 8 ДПП - ниже 5...( а еще прогестерон упал наполовину за 8 дней. Позвонила доктору просто поговорить, но она как всегда грубо ответила, что анализы мне не назначала, что если эмбрион не имплантировался, топовышать дозу бессмысленно.В итоге, рыдала в три ручья и получилми страшную мигрень. В итогжду просто жду и не делаю даже тестов. Будь, что будет! Держу за Вас кулачки!!! Удачи!!!!

0
14.06.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

0
14.06.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

муж правильно говорит. не надо спешить!!

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Как в фильме:«Торопиться не надо». Подождем ещё немножко)
0
14.06.2012
Получила результат Сдала хгч, жду!!!

Похожие записи